14 лет

Сходили в кафе.

Комментарий удален
10.08.2010
Спасибо!
11.08.2010
ой, как же я люблю такие памятные места, только вот в родном городе у меня таких нет, в петербурге есть, но это далековато) а дети да, их не проведешь ресторанной едой, они уж толк знают)
10.08.2010
Ты раньше в Петербурге жила? Или училась там? (Кхм, почти как у Пушкина вопросы: "...Родился на брегах Невы, где, может быть, родились вы или блистали, мой читатель?"). А я там ни разу не была.
10.08.2010
Я нет, и не жила, и не училась, но училась моя подруга, с которой, кстати, сейчас отношения подостыли. А вот от нее в наследство досталась подруга хорошая,  сначала я просто в гости ездила, а потом получилось, что по работе надо было нередко летать. Люблю я этот город, очень много хорошего с ним связано. Вот знаешь, я сейчас анализирую, есть несколько людей, отношения с которыми расстроились, но совместные поездки в Петербург, воспоминания и фотографии очень добрые и душевные. Так что это такой город добрых и красивых воспоминаний для меня)
10.08.2010
здорово, поздравляю!!!! я пока что только мечтаю о походах в кафе))
10.08.2010
Спасибо! А почему "только мечтаю"? Что мешает?
10.08.2010
дак как же с ним с Даней там уседишь))) он же и минутки не просидит) побежит на улицу или вообще куда нибудь к поварам полезетimage смысла нет идти в кафе если всё равно мне придётся только бегать там за ним..поэтому и мечтаю когда уже он сможет спокойненько сидеть ковырять в тарелке..не знаю сколько еще ждать
10.08.2010
Хи-хи, спокойно сидеть... image В первый раз мы были в этом кафе в 2 годика. Там есть замечательная лестница, вот он всё время по ней и лазил туда-суда, пока мама с папой уминали десерты. Конечно, приходилось периодически вскакивать с места и преграждать ему попытки уйти в туалет или в кухню, и уговаривать съесть ещё ложечку, но в целом, было неплохо. Там было несколько ребятишек, и все бегали по лестнице. В этот раз он честно старался вести себя "хорошо". Просидел почти полчаса. А потом опять на ту же лестницу! image
10.08.2010
ну вот, так что ты знаешь о чём я))) а мой еще и навернётся с этой лестницы, и ору будет на всё кафе блин)))
10.08.2010
запоздалые поздравления с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!)image М-дяяяя....Ох! уж енти родители!))))) заведешь себе таких и не такую гадость придеться есть.как клубника в карамели))))
10.08.2010
Вот-вот. Ему вообще со мной трудно. В полтора года, когда он резко отказался от тити, я его так уговаривала, чуть на коленях перед ним не стояла, истекая молоком. Но сын был непреклонен. И с тех пор так и мучается, я ему то одно вкусненькое, то другое. А ребенок желает курицы, котлет и колбасы. А мама почти вегетарианка и за здоровое питание (ну уж точно против колбасы и курицы, вскормленной гормонами и не видевшей солнечного света)... Так и живём. image
10.08.2010
)))) такая же ерунда.....он просто как кот на валерьяну - тащиться от рыбы...за семгу и форель отдаст любимую машинку)))))) а для меня - это смерти подобно))))) одно время "обманкой" был КАБАЧЕК иль "синеньки"  - сын недоверчиво спрашивал - мам,а Ета КАБАСЁК?! - приподнимая бровь - я в ответ  - да,сыночка,да...рыбка - кушкай давай)))))))))))))))))))))))) одно время прокатывало.но потом когда рыбку папаня привез с рыбалки вот как то внешний вид кабачка и реальной рыбы не совсем совпадал)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
10.08.2010
Линеечки Лилии