В кафе с ребенком?

Лучший ответ

Постоянно хожу.
14.09.2023
Мы на днях пошли в первый раз. Решили попить кофе на улице за столиком. В общем это была провальная затея. Я одной рукой держала орущую и извивающую дочь. При этом доглатывая кофе. Муж судорожно расчитывался. Никакого удовольствия от посещения я не получила. Пока я больше не рискую ходить по таким местам(
14.09.2023
Часть времени сон,часть на руках по очереди) но это не прям отдых,конечно)
14.09.2023
Ходили везде, но старалась подгадывать под сон. Хотя спал он у меня отвратительно, но немного подкачивала. А вот с года до сейчас (ему 1.10) это звездануться. Пока делаю заказ он либо орет либо убегает. Про поесть молчу. Если бы не мультики (да, это плохо, но я тоже иногда жить хочу) я бы дальше двора ни ногой.
14.09.2023
Хожу с ребенком с рождения везде.Никаких проблем)
14.09.2023
Сходите) попробуйте подгадать под сон. С малышами проще,чем с годовасами )))
14.09.2023
Хожу ежедневно на ланч с 2 месяцев) дома готовить времени нет😇 От ребёнка зависит ) попробуйте, родители должны отдыхать )
14.09.2023
Ходили втроём недавно: я, муж и мама) пока мы ели, она укладывала спать на руках, потом в коляску 😃 40 мин спал) были бы вдвоем, так себе был бы поход)
15.09.2023
С рождения дочки брала ее с собой почти всегда, исключением был мой др, но она у нас была не плаксивая. Ей главное покушКать, да поспатьКать было😅
15.09.2023
Мы недавно ходили, у нас 4 месяца совпали с годовщиной свадьбы. Ходили в кафе-галерею, мало людей и очень большое пространство. Я смотрю многие советуют на время сна ходить, мы наоборот ходили на время бодрствования, а заснули по дороге домой обратно. Очень сыну понравилось в кафе, всё рассматривал, картины оценивал. В общем, хорошо всё прошло, но ели мы с мужем по очереди☺️
14.09.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дальняя дорога с ребёнком 10 месяцев Турция Сиде, первая неделя октября