Войти
жду девочку, 38 неделя Октябрьский

помогите пожалуйста!!!

Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

а какая у вас коляска? обычно ко всем коляскам идет чехол для ножек, странно что у вас его нет...  может не довезли и надо обратиться к продавцу?

0
08.04.2012
Мама девочки (14 лет) Октябрьский

коляска фирмы промпол.

0
08.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

ну вот в прампол твистер есть чехол на ножки. какая у вас модель? посмотрите в описании должен быть чехол или нет... 

0
08.04.2012
Мама девочки (14 лет) Октябрьский

у нас норби. я уже посмотрела и там нет чехла для ножек((.

0
08.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

Можно попробовать заказать в ателье, мне кажется они могут сшить..

0
08.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мне кажется вы зря расстраиваетесь. У меня например есть у прогулки чехол - но он все равно продувается. Я буду ребенку покупать конверт в цвет коляски, который застегивался бы на молнию по все длине.

0
08.04.2012
Мама девочки (14 лет) Октябрьский

я сегодня всю ночь не спала из-за этой коляски((( ну так все же обычно до какого возраста возят малышей в люльке??????

0
08.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

От ребенка зависит, мне кажется. Моя дочка в пять месяцев начала выглядывать из люльки и возить там ее стало опасно. :-))) Я пересадила ее в прогулку и очень была этому рада - стали спокойно гулять - хочешь спи, хочешь глазей.
Кто-то до года почти в люльке возит - особенно, если это зима и ребенок без задних ног дрыхнет всю прогулку.
Так что раньше времени не паникуйте. По ребенку видно будет.

0
08.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ну и проблема!!! можно одеяло, можно купить конверт зимний (даже бу), в люльке примерно до 6 месяцев возят, как только млыш сядет - можно в прогулку пересаживать, но это все индивидуально - у меня сын с 4,5 месяцев в прогулке, а у знакомых дочка в 8 месяцев прекрасно в люльке каталась

и вообще я бы радовалась - трансформер это жутко неудобно, они очень тяжелые и громоздкие

0
08.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Баложи

Покажите мне ребенка, который до года в люльку влазит... в люлькедо 6 мес. макс.катают. В трансформерах проблема есть - у них спинка имеет не совсем правильную форму... в люльку нужен доп. толстый матрасик... потому как позвоночник малыша оч чувствителен. а в прогулку действительно можно приспособить и одеялко, и конвертик... так что не расстраивайтесь...

0
09.04.2012
Мама девочки (14 лет) Октябрьский

спасибо за советы. я уже тихонько успакоилась. а в магазине мне сказали, что дети до года туда легко влазят)))

0
10.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Баложи

Дети китайцев мож и влазят =))) В люльку, которая 2в 1 не влазят уже после 6 мес. =))) Детки-то растут... а в магазине, ради продаж, нам и не такое рассказывают... особенно меня веселит, когда рассказывают на темы в которых я сама профи... я киваю и говорю "да вы что!?! ну да-ну да... поимеем в виду" А когда выхожу минут 15 хохота гарантировано... =))

0
11.04.2012
Светлогорск

Я думаю, можно заказать в любом магазине колясок. По крайней мере, мы купили прогулку, но утепленную (5 этаж без лифта), а сумку переноску, чтобы полностью лежачее положение было, докупили там же. Я думаю, с чехлом тоже самое должно быть.

0
09.04.2012
Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

купите просто меховой конверт и катайтесь в прогулке на здоровье.

0
08.04.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

А у люльки спинка не приподнимается? Я знаю, что у некоторых так делается.

0
08.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

у меня 2 в 1 на ножки чехол есть!

я думаю можно плед или одеялко приспособить)

0
08.04.2012
Отеки! Игры!

Похожие записи