12 лет

Имя Виктория

у меня такое имя,знаю несколько Вик и могу сказать что люди с этим именем немного со странностями (каждая со своими),своеобразные) а с мамой по разному получается, мне кажется это зависит от двоих, я часто не понимаю её,но отношения у нас достаточно доверительные,с моей мамой вообще тяжело))
08.05.2012
Это очень неоднозначно )))) отношения с мамами, к сожалению, обусловлены не только именем, точнее не именем, а воспитанием, генами, "звездой" под какой ребенок родиться... Это я могу сказать как обладатель этого имени )))) В описании имени конечно есть какие-то характеристики, которые "попадают", но вот сколько я тезок встречала..такие мы все разные.... Нельзя же вот сказать, например, как ладят с мамами Елены или Натальи...все индивидуально)) тут не предскажешь. А вообще имя одобряю)) тем более если 9го родится!!
08.05.2012
Мы свою изначально запланировали Викторией назвать. Только ждала я ее 7 мая, в ПДР, но она еще сидит. Наверно хочет прям в день победы))
08.05.2012
У меня племянница Виктория Сергеевна))) Обожаю ее!! С мамомой они подруги, но это именно мама так поставила. А так по ситуации , где то скромная, где то боевитая. Вообщем реально "победа", если что-то нужно всегда добьеться свооего.
08.05.2012
А мне Ксения больше нра, нежнее звучит. Думаю в этот день будет много Викторий, я бы не меняла свое решение. 
08.05.2012
Ой, ты знаешь, мне муж целую книгу Хигера Бориса притаранил, чтобы имя выбрать. Я читала и поняла, что в каждом имени есть свои и хорошие, и плохие свойства, так скажем. И не факт, что все так уж соответствует. Вот со мной там тоже далеко не все билось. :)так что называй, как тебе нравится просто. А я как раз Вика. :) Люблю и уважаю свою маму, но полагаю, что это - результат ее воспитания, а не имени. По характеру до замужества была более боевастая, сейчас мягче стала. Но у меня всегда так - если для кого-то нужно, вступиться там, то боевой дух появляется. А если для себя - то как-то иногда и по фиг. Но знаю не одну Вику, и мы все разные. так что см. п. 1 :) С наступающим! Мы победим! :)
08.05.2012
Ну да, я согласна что все разные и зависит от воспитания. Но все же у них есть схожие черты характера.
08.05.2012
Действительно всегда добивается своей цели, при очень женственная девушка. Всех Викторий только с положительной стороны могу охарактеризовать.
08.05.2012
у меня мама Виктория - сильная, всегда добивается своей цели, очень нежные отношения с мамой (с моей бабушкой)
08.05.2012
tolko s pologitelnoj storoni znau nositelnic etogo imeni!
08.05.2012
Завтра в роддом! сдвиг с мертвой точки!