Решила навязать сто сердечек талисманов для наших героев и бойцов ♥️🧶.... Связала первое показала мужу, говорю, мол, не против ли ты, он сразу начал что за сто
Решила навязать сто сердечек талисманов для наших героев и бойцов ♥️🧶.... Связала первое показала мужу, говорю, мол, не против ли ты, он сразу начал что за сто
24 дц, на тесте позавчера был призрак, заболевать начинаю 😅 горло дерет и красное но не болит, насморк, за утро уже дважды сбегала в туалет. Жду 1 октября. Сделаю тес
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может ли показать сегодня что-то тест, если средняя длина цикла 23-24 дня, а сейчас 22 дц? Стоит ли покупать? 😔 обычно за неделю до делала и уже чтото было.... В животе не пойму то ли кишечник, то ли все таки будут...
Мес. были 3 сентября. Цикл в среднем 23 дня. Три дня уже как простуда, нос то заложен то нет, чихание изредка, а горло как больное но оно не болит. Вчера тошнило, думала давление, но не оно оказалось, а потом голова так поехала что вообще. Сегодня организм прям "прочистился" как перед родами🤣 но этот симптом у меня и на месячные бывает. Но прос
Планирую. М. были 3 сентября, в среднем длина трех циклов последних 23 дня. за день до овуляции 14.09 по календарю на трусах был комочек слизи. Чем то напоминает пробку которая перед родами отходит. Ну на следующий день то же самое только два раза за день, и на третий день тоже один раз. Позавчера прям ооочень много белых выделений но уже
По календарю 11 дпо, в одно место все старания!!! 😔
Начиталась какие феми вруны и реагенты выдаёт 😭 еду за обычными дешевыми, но уже опускаются руки. В животе ощущение будто надули шарик, вроде на мес. не тянет, по календарю до них три дня... Уже знаю что увижу одну..... 😔