13 лет

Питание

Хм, а мне грибы даже врач советовала, когда белка маловато оказалось - мясо мало ем, вот она грибы в качестве одного из заменителей и предлагала. Вообще организм сам подсказывает, что нужно и что можно. Я сначала тоже на огурцы и капусту нападала, а потом кааак побежала в магазин за карбонатами и стейками)) еще когда про белок по анализам не знала. И вино чуть-чуть тоже пила. Хотя на алкоголь и правда не тянет, "глазами" праздник разделить хочется, а глоток сделаешь - и не охота больше) У меня сейчас самое большое лакомство - вареный кофе. Только чашку и не каждый день, зато сразу настроение повышается)))   
22.03.2011
Привет!!!!image Я тоже ем почти ВСЕ!!!! image Захотела пива - выпила 2 глотка и БЕЕЕ, больше не хочу!!! В макдак содили разок оч оч оч оч захотела фиш рол!!! Клубники пакет замороженной с мужем на двоих слопали!! А в основном на овощи тянет: салатик, капустка и т.д.!!! И вообще ЛЕТО ХОЧУ!!! Чтоб все с грядочки!!!!(У родителей мужа часный дом!!!)
21.03.2011
Да, поскорее бы лето.Мы сами в частном доме живем....будем земляничку кушать прям с грядки.и всякую зеленушку!!!!!
21.03.2011
ТОЧНОООООО!!!!!!
21.03.2011
ем всё подряд. хочется, покупаю и ем. вчера копченую скумбрию, сегодня грибы соленые купила у деда на улице и слопала сразу. муж ворчал: "надеюсь, что дед собирал их на трезвую голову". а я даже не подумала, что отравиться могу. а сегодня с утра я мечтаю об окрошке. вот приду с работы нарублю и съем огромную тарелку ))))
21.03.2011
ага, окрошка это класс!!!!!
21.03.2011
привет, да в принципе ничего особо не изменилось, ну кроме алкоголя конечно и сигарет, не курю и не пью вообще :) а и макдональдс с дошираком пропали с моего рациона :(а так в еде всё по прежнему, не хочется мясо... ем конечно но....кушаю больше овощей и фруктов, вот напала недавно на яблоки, прям хочется постоянно.......оч хочется шоколада, именно шоколада...ни тортов, ни пирожен, а именно шоколада...вот и думаю много то есть вредно его нам, что ж делать то :))))
21.03.2011
у меня такие же желания, овощи.....без огурцов свежих вообще не могу ни дня прожить. И хочу соленых-пресоленых огурцов...."вырви глаз".Пишу, а  у самой слюнки текут.
21.03.2011
вот вот...я вот на той недели оч хотела капустки квашеной ммммм, вообщем конечно сьела а потом естественно помучалась со вздутием :) ну а что делать, ну очень уж хотелось :))))
21.03.2011
если очень-преочень хочется, то можно!!!image
21.03.2011
всех послушать, так вообще выходит, что есть нельзя... я ем все, только вот алкогольь категорически не принимаю... я сама любительно дорогого вина, но ради ребенка от такого дела отказалась... ешь то, что требует твой организм ( в пределах разумного конечно)... единственное, чего мне совсем не хочется - мяса.. ем только куриное филе...
21.03.2011
Ну да, сколько людей столько и мнений!!!
21.03.2011
привет))) и тебе весны побольше))) я вот ем всё))) ну вот прям всё, включая чипсы и макдачку) без фанатизма, канеш))) на выходных вот, будучи на даче, выпила полбокала тёмного пива))) я его так хотела))) а сделала пару глотков - успокоилась)))
21.03.2011
Привет! Тебе так же хорошего настроения.Ето правда что во время беременности нельзя есть грибы и горох, грибы ето плесень, могут плохо повлиять на плод, а горох пучит.На алкоголь у меня строгий запрет, ведь пока ребеночек развивается и у него формируется мозг, нельзя пить алкоголь, ведь он очень плохо влияет на нейроны. Ещо не увлекатся кофе, поменьше консервов, в них содержится много консервантов, нельзя жирное, свежие дрожжевые изделия, клубнику, малину, землянику - они сильно алергенные, по моим познаниям вроди все... 
21.03.2011
Я больше мяса есть стала (хочется), хотя раньше не ела, как то даже не тянуло на мясо! А так вообще стараюсь побольше овощей и поменьше жирного и жаренного. А вот насчет алкоголя у нас строгий запрет.
21.03.2011
а я наоборот, мясо совсем не хочу, а вот овощей с фруктами на УРА!!!!1
21.03.2011
Привет:) и тебе весеннего настроения! Лично моё мнение,если хочется -то по чуть чуть можно все,кроме конечно ,понимаешь, пиво,водка ромкола -и прочая кака! Ну и ядренные исскуственные напитки. А вообще -личный вывод -еда лучший друг,еда -панацея от всех недуг:) кушай все что хочется,и сколько хочется. Я вон не кушала- и 2раза в предобморочном состоянии оказывалась. :)
21.03.2011
ну алкоголь то понятно, на него и не тянет, я до сегодняшнего момента запах даже не могла переносить.а вот вчера на ДР были, с удовольствием винишка выпила.
21.03.2011
ИМЯ....???? Сплю...