40.3 по месячным и 41.2 по УЗИ. Мы сидим.
Три дня назад посмотрели сказали открытие 2 см шейка мягкая. Начала отходить пробка, сначала грязно коричневая, сегодня уже просто комок слизи чистый, относительно.
Живот каменеет иногда периодично иногда хаотично. После осмотра тянуло живот и спину, потом перестало.
У меня большой плод больше 4 кг и многоводие. Рост 166. Вес 70 кг.
Больше симптомов предвестников никаких. Кто когда родил при таком состоянии вещей?
Уже боюсь . . . КТГ в норме, лежу в роддоме.