Две!
Всем привет) Сегодня после работы сделала тест! 8 мес после внематочной. Вторая полоска бледноватая? Успокойте...2 день задержки. Очень боюсь повторения...к врачу уже записалась😊 И живот тянет:/ 
Читать далее