Войти

Вертолет

Елена
Стёпочка-кнопочка, 16 лет 8 месяцев Пятигорск

о, и у нас похожая история(((

ручки, ножки в движении, головой тоже вертеть пытается. ищет титю, хватает ее, пару чмок и бросает. особенно ближе к утру начинается. притом ножки очень активны и у моего малыша очень удачно получается меня пинать((

иногда мне кажется что это связано с пуками. я просыпаюсь, глажу животик, прижимаю его коленочки к пузику, он пропукивается и засыпает. а периодически и это не помогает.

0
10.04.2010
Пенка
Димоска, 16 лет 8 месяцев Москва

да, мы тоже первую половину ночи спим спокойно, а вот после четырех утра начинаются "половецкие пляски". Сегодня вот я недосмотрела, и сына вертелся, вертелся, а потом свалился с кровати. Орал дико. Ругаю себя почем свет стоит. Вечером буду занимать оборону - обкладывать всю кровать подушками.

0
11.04.2010

купите мешок/чехол для сна - поможет

0
10.04.2010
Пенка
Димоска, 16 лет 8 месяцев Москва

насколько я понимаю - эти мешки "без рук", так что вряд ли решат нашу проблему.

0
11.04.2010

А вы у невролога были?

0
10.04.2010
Пенка
Димоска, 16 лет 8 месяцев Москва

Были в рамках обычной проверки в 3 месяца. Сказала, что все нормально вроде. Массаж назначила. Вообще раньше никаких проблем со сном не было - я с первого его дня успевала всегда высыпаться даже. А вот сейчас непонятно что случилось - с каждым днем все сильнее и сильнее вертится и дрыгает руками и ногами.

0
10.04.2010
И как тут сохранить спокойствие... Ничё не пойму, что это такое???

Похожие записи