Я новичек!!! И что здесь делать - пока незнаю. Решила просто вести дневник своей беременности и зарегистрировалась на этом сайте.
Итак.... Я беременна!!! Утро,,,,тест "заполосатился" еще больше чем вчерашние два...)))) Это будет наш третий ребенок!!! Очень много поменяется в нашей семье, первые двое детей уже совсем взрослые. Мой любимый муж никак еще не может поверить в чудо!!!
Мама мальчика (15 лет)
Новороссийск
Дети - цветы жизни)) Желаю счастья. Вы не первопроходцы, будет легче)))
0
04.08.2010
Ответить