Войти
Мама девочки (15 лет)

Всем привет!!!! Я здесь новенькая!!!!!!!

Мама мальчика (15 лет) Новороссийск
Дети - цветы жизни)) Желаю счастья. Вы не первопроходцы, будет легче)))
0
04.08.2010
Мама мальчика (22 года) Воронеж
Поздравляю!!!!!!!! А детки знают?
0
13.08.2010
Классно ждем в апреле малша.
0
10.08.2010
Все отлично!!!!

Похожие записи