Войти

Хвастики Моннализы и Отзывы о покупках))))

Мама четырех (от 16 лет до 36 лет) Новосибирск

вот и мы добрались до хвастиков и выкладываем красотуууууу, очень -очень благодарны за оперативность! ХОТИМ ЕЩЕ! что то фото не очень... это леопардовые джинсики моннализа.

0
12.03.2013

Ирина, я очень рада, что вам понравилось))) Джинсики сидят отлично, я даже не думала))) они на первый взгляд такие широкие, а на ножках узенькие)))). Дочка умничка, позирует!!! 

0
12.03.2013
Мама четырех (от 16 лет до 36 лет) Новосибирск

это утром сфотографировала, не проснулась еще тогда... дааааааа, узенькие, мои теперь любимые. Красивые и стильные! 

0
12.03.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Леночка, спасибо огромное за нашу красоту!!! и за очень быструю доставку!!! Обязательно выставим хвастик после отдыха))) 

Спасибождите нас снова!!!!!!!!!!!!

 

0
06.03.2013

Татьяна, спасибо за покупку и отзыв))) Буду рада снова вам помочь))))

0
06.03.2013
ПРОДАНА Шапочка Regina размер 3 Посчитаемся

Похожие записи