Девочки, купившие у меня красоту от Моннализы, выкладывайте хвастики и ваши отзывы и предложения)))))) По мере поступления товара буду выкладывать свои фото, по размерам тоже сориентирую на что знаю))))

Девочки, купившие у меня красоту от Моннализы, выкладывайте хвастики и ваши отзывы и предложения)))))) По мере поступления товара буду выкладывать свои фото, по размерам тоже сориентирую на что знаю))))

вот и мы добрались до хвастиков и выкладываем красотуууууу, очень -очень благодарны за оперативность! ХОТИМ ЕЩЕ! что то фото не очень... это леопардовые джинсики моннализа.


Ирина, я очень рада, что вам понравилось))) Джинсики сидят отлично, я даже не думала))) они на первый взгляд такие широкие, а на ножках узенькие)))). Дочка умничка, позирует!!!
это утром сфотографировала, не проснулась еще тогда... дааааааа, узенькие, мои теперь любимые. Красивые и стильные! 
Леночка, спасибо огромное за нашу красоту!!! и за очень быструю доставку!!! Обязательно выставим хвастик после отдыха)))
Спасибо
ждите нас снова!!!!!!!!!!!!