Войти
Elena
41 год Самарканд, Узбекистан
На сайте с 05.11.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
30
записей
10
друзей
1
подписчик
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самарканд
Это религия или обычаи??????????
Салом кизлар! Я из Узбекистана, муж у меня мусульманин я христианка. Скажите мне пожалуйста свою точку зрения как женщины на ЖЕНСКОЕ ОБРЕЗАНИЕ. В каране нет ни слова об этом ритуале. Ваще для чего это было нужно делать, уродовать и калечить женщину. Ведь это не сравниться с мужским обрезанием!!! Это варварские деяния над женщиной, которая после обрезания мучается в брачную ночь, а потом и с родами. Как так можно навсегда сделать женщину фригидной, и как живет с ней потом мужчина зная о том что она не испытывает к нему сексуального влечения и только ждет чтоб все побыстрее кончилось! Этот обряд запрещен, НО в некоторых семьях продолжают это делать подпольно! Я в ужасе!
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самарканд
Трибестан
Девчонки, всем привет! Начинаю подготовку к Б. и хотела поинтересоваться. Мне Г предложила препарат Трибестан. Кто нибудь принимал его, для чего и у кого какой был эффект? Спасибо всем кто ответит:)
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самарканд
Не получилось:)
Вчера с мужем решили по экспериментировать и попробовать анальный секс. Ничего у нас не получилось, короче не поместился, не влез! Вроде и смазку не пожалели:) По ржали от души. Девочки, у вас сразу все получилось? Это был наш первый опыт:)
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самарканд
Все закончилось
Все девочки, чуда не случилось. Сегодня утром все закончилось... Даже нет слез, никаких эмоций. Г сказала чистить не надо, срок маленький все пройдет как М. Вот как то так все..................{#0039}
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самарканд
ЛЬЕТ КАК ИЗ ВЕДРА :(((((((((((((
Девочки с меня льет как из ведра {#cry2} Это выкидыш, уже второй {#cry2} Рыдаю не могу успокоится...{#cry1} Не долго мы были счастливы... Завтра еду к гинекологу... Даже не знаю что скажет, что будет. {#dont_know} Я вообще ничего не знаю, я полном ауте...{#0039}
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самарканд
Снижен прогестерон...
Девочки есть здесь у кого низкий прогестерон? Как вы заБ и выносили беременность? Я заБ на прогестероне и сейчас пью Дюфастон, но все равно плохо себя чувствую. Расскажите о себе, хочется знать что я не одна такая....
8
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самарканд
Выделения при Б...
Вчера вечером у меня были коричневые выделения. Моя Г назначила 4 шт Дюфастона однократно, и пить по 1 шт 4 раза в день. Кто сталкивался с этим, как у вас протекала беременность?
Ангел, помним тебя
16 лет
Ратмирчик-сыночка
14 лет 4 месяца