Это религия или обычаи??????????
Салом кизлар! Я из Узбекистана, муж у меня мусульманин я христианка. Скажите мне пожалуйста свою точку зрения как женщины на ЖЕНСКОЕ ОБРЕЗАНИЕ. В каране нет ни слова об этом ритуале. Ваще для чего это было нужно делать, уродовать и калечить женщину. Ведь это не сравниться с мужским обрезанием!!! Это варварские деяния над женщиной, которая после обрезания мучается в брачную ночь, а потом и с родами. Как так можно навсегда сделать женщину фригидной, и как живет с ней потом мужчина зная о том что она не испытывает к нему сексуального влечения и только ждет чтоб все побыстрее кончилось! Этот обряд запрещен, НО в некоторых семьях продолжают это делать подпольно! Я в ужасе!
Читать далее

Это выкидыш, уже второй
Не долго мы были счастливы... Завтра еду к гинекологу... Даже не знаю что скажет, что будет.
Я вообще ничего не знаю, я полном ауте...
