Через интернет программу создали образ наших возможных деток и вот что получилось:
Сын:

Дочь:

Через интернет программу создали образ наших возможных деток и вот что получилось:
Сын:

Дочь:

да, глаза точно похожи , мне кажется и нос и губки тоже похожи ))) вот такой у нас будет мальчонка, если решимся, имя придумала уже - назовем Адриан )))) вчесть нашего с тобой прапрадеда Андрея ))))
ну, это имя я придумала, когда еще Маргошкой была беременная... мы же до конца точно не знали кто у нас родится, поэтому рассматривали два имени ))) для девочки как то сразу решили, что будет Маргарита, а вот мальчика мне очень хотелось назвать Андриан (Андрюшка) ))))
А это реальная наша дочка, чем-то все-таки похожа с виртуальными детками ))))
