Я показываюсь :):):) Для начала фотка двухлетней давности :))

Извините,пятый подбородок видно плоховато :)

Далее в программе:Ученые обнаружили Лохнесское чудовище!!!И baby :):):)

меня грызут!!!!:):):)

я на солнышке сижу :):):):)


раз подбородка..два подбородка....три подбородок ....чччетырре....:):):)

на заднем плане племяшка Юлька :):):)


)


