я вам весь ББ своими постами захламлю!!!!

Короче,мы уже второй день ездим на залив купаться.Место нашли обалденное,благодать. Вчера ездили с Сашкой,его братом,тестем и племяшкой. Все прошло как по нотам.Купались,плескались,переоделись,уехали домой. Сегодня состав немного поменялся(вместо Сашки братова теща поехала) и все....пизкараул.Племяннице 4 года,она единственная дочка ,внучка и племянница(брат троюродный) у немного сумашедших мамы и бабушки!!!! Сама по себе Джулия хорошая девочка,но когда есть "зрители" почему бы не устроить "представление".Когда мы приехали,первым делом бабушка пыталась накормить внучку,та не поддавалась а расхаживала вокруг.Потом все пошли в воду,там тоже были какие-то нарекания,толи ветер холодный,то ли камни острые....Я особо не прислушивалась,загрузила Мелкоса в слинго-круг и мы начали дрейфовать.Когда все накупались и наплескались(Ноюшка к тому времени перекусил и был бодр ивесел),опять началось кормление и нам пришлось в этом участвовать. Сначала Джулию переодевали всем колхозом(марлезонский балет в трех актах!!!).То он не хотела вставать,то не хотела садится,то не хотела снимать купальник,то не хотела надевать трусы.Потом она устроила истерику из-за того что у нее ноги в песке.Принесли ведро с водой и она засунула туда ноги.Потом не хотела их высовывать....короче развлекуха,я сидела и охеревала(не могу подобрать другого слова,звЫняйте). Потом когда все это закончилось(Слава Богу) брат пересадил племянницу на одеялко,которое я расстелила для Ноя.Ладно,у меня с этим не было проблемм,только когда Джулия начала наступать на игрушки,которые детка потом тянул в рот,мне это не понравилось и я убрала игрушки. В конце концов все расселись и начали есть.Мы с Мелким тихонько отрезали кусок хлеба,взяли кусок курицы и трескали.Оказалось что Джулия сидит далеко от тещи и та не может ее кормить(ребенка в 4 года!!!!!).Короче теща не растерялась:на! корми ее! -и сунула мне в руки огромный кусок курицы...я припухла...я своих детей никогда так не кормила насильно,а тем более с ложечки в 4 года!!! И за выкрутасы у нас звездюли развешивались гирляндами. я попыталась сунуть Джулии курицу,но она устроила представление "у меня болит живот!!!",на что начался новый виток безумия....от меня требовалось участие,но я отклонилась,напомнив что у меня есть ребенок,за которым надо следить....
К концу пикника я тихонько ненавидела всех(при том что люди они неплохие) и мечтала добраться до дома!!!
Хорошо что мы приехали на разных машинах! В конце-концов я не помня себя от счастья, запихала Ноюшку в карсит и умотала домой!!!!
ps Девочки,простите за сумбур! Я давно так не "отдыхала"!!!