Войти
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани

Если вы меня не остановите

Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
Ну ты тетька опттная - может нада было построить дитятю -имхо дисциплина штука наживная - хотя мне все еще только предстоит...
0
01.08.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Ты понимаш,меня пару раз просили с ней посидеть. Когда рядом нет ни бабки ни матери - ребенок золотой. Кушает сама,одевается,все делает. Слушается. Баловная,но можно приструнит. Но как только маман или бабушка на горизонте - пиши пропало!!!!! Я пыталась когда то сделать замечание,но на мя помотрели такими глазами!!! Да и нафихх мне надо,пусть сами пругают.
0
01.08.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
ну ежели такой расклад - то это детская мстя))))))))))
0
01.08.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
да просто скучно дитю! мы позавчера у них были вечером,мелкос в колясоне развалился,так Джулия вокруг него прыгала,укрывала,приносила игрушки. Им бы еще лялью завести,все бы прекратилось,а то она до сих пор ночами дает им прикурить.То есть,то играть.Ее маман до сих пор иногда с ней в кровати спит! У меня такое было невозможно и 4 месяца... а уж тем более в 4 года!
0
01.08.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
Есть любители (чего тут не начитаешся в сети  - и тебе сиська до 5 лет и дети папов выгоняют с кровати) такого ага, я стараюсь лишний раз не подрываться ночью если ктото заплакал - есть все шансы что друг друга разбудят и тогда кранты! =)))
а по утрам вообще боюсь ворочаться - оне чуют что я уже проснулась и давай прыгать и орать - чертята - ну как с ними в кровати спать? расползуться и повыпадают нафик
0
02.08.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
у нас новхью попробуй не подойди,будет стоять и орать. а так подкормиш и он спит даль;ше.Но спанье в кровати - ни за что.Я видела передачку,та, мамашки детей кормили до 5-6 лет,а одна и в 9 сосет.Молока нет,она просто так играется.Вот это уже перебор по моему.
0
02.08.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 9 месяцев Зеленоград
брррррррррррр у нас чай не горы!!!!!!!!
0
02.08.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Каких тока извращений не бывает! Я своих строю,хотя они тоже баловные.
0
02.08.2010
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
ой Лен, вот это почти что Лиззи, только помладше))) Ей тоже все не то и не так. Все не нравится и надо устраивать шоу в котором еще человек 10 будет участвовать. Ребенка в 10 лет кормят!!! Потому что сама она есть не будет и постоянно отказывается, так ее с ложечки и с кучей уговоров. У меня Эмили сама всегда ест, а эту кормят... Мы когда с ними ездили на ужин в ресторан, я еще пошутила что может ей хай чер или бустер поставить... так она обидилась)
0
01.08.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
И ты знаеш,нельзя сказать что это проблемма единственного ребенка.Вон Эмили малышка а сама все делает. Я оставалась с Джулией один на один.Она попыталась прогнуться,но я ее осадила быстро..так с тех пор со мной она золото а не ребенок.Когда ее от нас забирают,они ушам не верят что Джулия сама ела,тихо себя вела и все такое!Особенно мне нравится когда придумываютр детям болезни и аллергии!
0
01.08.2010
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
о да, Лиззи тоже вечно "больная" на голову видимо)) Но у нее то живот болит, то нога болит и дедушка эту кобылу на руках носит, но у нее горло болит и срочно ей нужно мороженое его лечить,  и пофигу что 2 часа ночи, магазины то есть круглосуточные, дедушка собирается и едет. Ей на др в этом году подарили Макбук, хотя на рождество купили обычный лаптоп, но за 3 месяца он ей разонравился и нужен был именно макбук и именно в белом цвете. 
0
01.08.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
самое главное что она то не виновата особенно,виноваты родители и дедушка с бабушкой!!!!хотя в 10 лет уже можно начать соображать,но зачем если все преподносится на тарелочке??!мы когда с моими мамой и бабушкой жили,старший тоже пробовал выкрутасничать. а иногда я слышу как Адам с бабушкой разговаривает и жалуется а бабушка(моя бабушка) охает агает и причитает. потом мне звонит вся в волнении,но я ее успокаиваю что просто ребенок нашел благодарные уши а на самом деле он весел и бодр!
0
01.08.2010
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
да если потакать всему, то так это  и будет продолжаться.
0
01.08.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
ожень грустно это все!
0
01.08.2010
elena
Sophia, 18 лет 3 месяцаValentina, 13 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 7 месяцев Ралейг
да, дети когда знают что есть публика которая отреагирует правильно такие театры строит. Закачаешься! Моя с года сама ест из ложки, мне не позволяет.. Не хочешь-не голодная, иди отсюда. Голодная-ешь, другого не готовлю. Скандалы устраивает, но по жопе получает. А когда вот такие бабули ахи-охи.. Благодатная почва для капризов! Сорри, что такое с тобой произошло!
0
06.08.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
спасиб за поддержку,это еще произойдет ни раз,семействo все таки! но я стараюсь не реагировать :) мои тоже пытались взять на голос,но это у них не прошло.я даже с мелким уже границы начинаю проводить.
0
06.08.2010
Лея
Яков, 16 лет 11 месяцев Иерусалим
Как меня раздражают такие дети и их родители!!!!:-(((
0
01.08.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
да уж наблюдать такое очень грустно...:(
0
01.08.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
я тебя так понимаю! потом что-то напишу)
0
03.08.2010
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
давай!
0
03.08.2010
Вроде бы всем ответила на коменты,но Урожайчик

Похожие записи