все вчерашние фоты.
ой! пульт!

сейчас я с ним поиграю

а что это за штучка?

она еще и снимается!

какая крышечка! надо поставить ее на место.

так????

нет, не так....а что это за продолговатые фигнюшки????!

ставим крышечку на место. вот так????

нет, не так ......а так :)
(девочки, сам поставил, даже не помогала, чесслово. я думала случайно а он потом еще раза три снял и одел сам)

Ноюшка лыжник макаронный

Ну а эт мы вчера топили. красотааааа!

звиняюсь за качество, этот живчик все время в движении :)
Ноюшка проснулся, значит придется схватки приостановить :) но я потом попробую. а то у меня столько постов в голове, а сажусь писать - билебирда скучная :)
Смайлика с Дусей не было,простите.


