Войти
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Олбани

Валю в кучу

Мама мальчика (32 года) Кострома
Конечно мальчик уменка,такая Арина Родионовна у него!
0
05.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
ага! во мне зреет пост про эту Родионовну....нада накатать :)
0
05.11.2010
Мама мальчика (32 года) Кострома
Ну давай,рожай уже!
0
05.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
image Ноюшка проснулся, значит придется схватки приостановить :) но я потом попробую. а то у меня столько постов в голове, а сажусь писать - билебирда скучная :)
0
05.11.2010
Мама мальчика (32 года) Кострома
Учи Дуську печатать,быстрее получится!imageСмайлика с Дусей не было,простите.
0
05.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
кошАчка тже хорошая :)
0
05.11.2010
Мама мальчика (32 года) Кострома
Вот прикинь,ты ходишь,занимаешься делами, диктуешь,а Дульсинея твоя секретарша,печатает...image
0
05.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
боюсь зазнается и будет писать отсебятину :):):)
0
05.11.2010
Мама мальчика (32 года) Кострома
Ага,типа мемуары...
0
06.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
ага! а пока она только на ковре "расписывается" :):):)
0
06.11.2010
Мама мальчика (32 года) Кострома
Ну где-то ж надо,клавиатуру ты ей не даёшь...
0
06.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
image
0
06.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
Классные фотки. Но у меня шкурный вопрос - у вас вокруг камина так и была такая решетка? У нас просто ничего нет и я не затапливаю, потому что боюсь что дитя залезет (ну и кроме того, там пока телик стоит, на каминной приступке). 
0
06.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани

так и было :) но эту фигню надо закрепить а то она уже один раз упала на Ноюшку и чуть не попала в глаз, я была в ужасе.. У нас в Орегоне на камине висела сеточка, это гораздо удобнее ..image

но через нее Гуська тоже может пролезть. Катюш, мама долетела???

0
06.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
Гуська везде пролезет. Да, мама долетела, у нас по непонятной причине не было интернета 3 дня, а сегодня вдруг появился. Поэтому я не писала ничего. 
0
06.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Конечно пролезет. Это не дети а ртуть :) Маме привет!
0
07.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
Ох уж точно. Городить бесполезно, надо следить. Тебе ответный привет! 
0
08.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
спасибо! а есть такие загородки от детей,как загончики.Вот может их поставить, какбы oгородить?
0
08.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон
Ага, у нас уже полдома разгорожено )))
0
08.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
image
0
09.11.2010
Мама двоих (32 года, 17 лет)
Shkoda! :)
0
05.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
еще какой! спасибки! я посмотрела на задний план - ужас какой бардак :)
0
05.11.2010
Комментарий удален
0
05.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Юляш, хорошо что ты не видела комнату старших сегодня! Жук и жаба! Кошмар какие засранцы. У тебя девчонки мал мала меньше, пойди за ними убери, а я за Ноюшкой ползу и сразу убираю. Я тут 3 дня головой мучилась, вот и расслабилась. Когда сташие были маленькие, у нас такое дома творилось!
0
05.11.2010
Комментарий удален
0
05.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
да уж придется побегать :)
0
05.11.2010
Мама двоих (32 года, 17 лет)
U nas tak vsegda, ne bardak, a "rabochiy" besporyadok :)))))
0
25.02.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Моя мама говорит - творческий ;)
0
25.02.2011
Мама двоих (32 года, 17 лет)
da, bolee podhodyashee slovo, tak vot on u nas hronicheskiy, hot' ya inogda i pitayus' vmeshivat'sya - bespolezno :))))
0
25.02.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
У нас все тоже самое ;)
0
25.02.2011
Мама мальчика (26 лет) Москва

Это он на пирамидке вчера потренеровался,а сегодня к пульту применил и к макаронам)))

Над "макаронным лыжником" хохотала!!! Лучшее название и не подобрать!!!

А камин настоящий- это так романтично....

0
05.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
я тоже балдею от камина :):):) не хватало бокала вина :) но мы и так как пианые к вечеру ходим :)
0
05.11.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Вот-вот! Хватит бухать,мамО :))))))))))
0
05.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Какой молодец, сам снимает и закрывает крышку от пульта, у моего плохо получается, вечно зовёт на помощь)))))))),а с макаронами вы вообще супер))))))))))), а кострик какой разожгли, какой камин, оболдеть
0
05.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
спасибки, это он первый раз, честное слово. обычно пульт лежит так чтобы он не мог дотянуться. камин классный, мы его вчера не столько для обогрева, сколько для красоты жгли.
0
05.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Николаев (Николаевская обл.)
я вообще такие вещи люблю, представляю, что сижу у камина в кресле-качалке или на ковре, сижу с мужем, пью вино, красотища)))))))) Я мечтаю себе частный дом, где будет обязательно камин))))))))))))))))
0
05.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
image
0
05.11.2010
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига
У Ноюшки явно больше правильных извилин: мой Леника пока только ломает пульты :)))
0
05.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Леника хороший! Он молодец(ттт-ттт-ттт). Ноюшка зато пирамидку складывать не хочет и кубики пока только крушит.
0
05.11.2010
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига
Да у Катрин Темыч ваще знает картинки! Ну зайчик, котик там... ПРИКИНЬ! :)))
0
06.11.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

пульты и телефоны - наше все!!!!!!!!!!

наконец-то-НАКОНЕЦ-то я узрела горящий очаг)))))

0
06.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
аха! запалили :)
0
06.11.2010
Мама четырех (от 16 лет до 31 год) Березники
чувствуется техническая мысль!!!! Инженером будет )))
0
09.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
у нас на него уже такие грандиозные планы! Скрипач-композитор-инженер-начальник завода :)
0
09.11.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
Ноюшка- будущий академик!
0
05.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
image
0
05.11.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Солнышко такое))) Любознательный)) класс
0
05.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Спасибочки! image
0
05.11.2010
Комментарий удален
0
05.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
image
0
05.11.2010
Вчера у нас весь день шел дождь Опять про Дусю :)

Похожие записи