Войти
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Олбани

Обнаружила

Мама девочки (16 лет) Москва
Я читаю - две беленькие полосочки, думаю - беременна!!! Потом дочитала...потом вспомнила что они не белые ))) Эх, а я думала дочку будем ждать!
0
28.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
image Катюнь, нам сейчас с этими полосочками, если бы они появились одна дорога была - на паперть. Вот устроимся, а там и посмотрим.Хотя наш папа уверен что Ноюшка - это последний ребенок.
0
28.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
помнится, ты как-то говорила что он был уверен что до тридцати вообще не женится )))
0
28.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
вот и я о том же!!!!
0
28.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ну пусть побудет пока в своей уверенности )))))
0
28.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
image хотя мне Джон тоже сказал:Мама, наверно уже хватит(это про количество детей)..пора вам остановиться... :) Как будто у нас их 10 :)
0
28.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
))) эх, надо ломать внутрисемейное общественное мнение!
0
28.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
image
0
28.11.2010
Мама четырех (от 16 лет до 31 год) Березники
ух ты!!!! Поздравляю!!!! Мы поека в ожидании, уже и температура началась....(у Вовика)
0
28.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
У нас 2 дня была температура под 39... Скорее выгоняйте свои зубы!
0
28.11.2010
Мама четырех (от 16 лет до 31 год) Березники
вот не сплю, караулю.... тошнит его периодически :(((((
0
28.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
бедный!!!!!!image скорее выздоравливайте!
0
28.11.2010
Мама четырех (от 16 лет до 31 год) Березники
эх, стараемся....сопли ещё эти, и сразу у обоих. Ты чем залечивала сопельки?
0
28.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Не было у нас соплей(ттт-ттт-ттт). Только температурил и все. А так я соленой водичкой капаю и грушей вытаскиваю сопли из носа.
0
28.11.2010
Мама четырех (от 16 лет до 31 год) Березники
спасибо за ответ. у нас тож до сегодня не было..а сейчас вот как перед прошлыми ppe,fvb - обсыпало всего, да и сопли впридачу ((( думали в прошлый раз обсыпало из-за нурофена апельсинового, но сейчас пока не давало, а сыпь - вот она...
0
28.11.2010
Мама мальчика (26 лет) Москва
imageГде же они,мамины сиси????? imageАх, вот же они!!!! Примерно так)))))))))))))))))
0
28.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
ага! аж страшно image
0
28.11.2010
Мама мальчика (26 лет) Москва
image
0
28.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
image
0
28.11.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Ты про полосочки да))))))))) Даешь жубы!!!!!! побольше хороших и разных))))
0
28.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
жду этих большушущих, может тогда начнет жевать как следует. А то пока мусолить, а когда надоедает пытается большие куски проглотит...и канешн давиться! Пока все вилкой давлю, а то мое серце прыгает когда он давитси...
0
28.11.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
ты тетька давно пыталась жевать передними зубами?!?!?? или у него жувательные лезут?
0
29.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Дык коренные вылезли!!!!
0
29.11.2010
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Афигеееть!!!! Вы монстрЫ!!!! Ну усе - жевательная машина в сборе - мясо держись! )))))))))))))
0
29.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
размятое мясо он давно лопаеть! но теперь  появился конкурент на стейки!image
0
30.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ну вот и здорово! поздравляю)) я тож, кстати, сначала про беременность подумалаimage
0
28.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
эт я так написала чтоб заинтриговать :) для остроты сюжета так сказат :)
0
28.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Николаев (Николаевская обл.)
УРя! Поздравляем, молодцы вы какие! Пусть вылазят безболезнено!
0
28.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
image
0
28.11.2010
Мама троих (31 год, 25 лет, 16 лет) Курск
Вы  скоро будете кусаться?
0
28.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Уже отлусался! Былпериод, я думала брошу кормить, так кусал! До крови! А сейчас вроде бы понял - хочет есть, надо быть аккуратным :)
0
28.11.2010
Вы знаете как вам повезло??? Просто осенние фотки

Похожие записи