две беленькие полосочки проклюнувшихся воооот таааакиииих верхних зубищ. Уря!
Мама девочки (16 лет)
Москва
Я читаю - две беленькие полосочки, думаю - беременна!!! Потом дочитала...потом вспомнила что они не белые ))) Эх, а я думала дочку будем ждать!
0
28.11.2010
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Катюнь, нам сейчас с этими полосочками, если бы они появились одна дорога была - на паперть. Вот устроимся, а там и посмотрим.Хотя наш папа уверен что Ноюшка - это последний ребенок.
0
28.11.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
помнится, ты как-то говорила что он был уверен что до тридцати вообще не женится )))
0
28.11.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
ну пусть побудет пока в своей уверенности )))))
0
28.11.2010
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
хотя мне Джон тоже сказал:Мама, наверно уже хватит(это про количество детей)..пора вам остановиться... :) Как будто у нас их 10 :)
0
28.11.2010
Ответить
Мама четырех (от 16 лет до 31 год)
Березники
ух ты!!!! Поздравляю!!!! Мы поека в ожидании, уже и температура началась....(у Вовика)
0
28.11.2010
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
У нас 2 дня была температура под 39... Скорее выгоняйте свои зубы!
0
28.11.2010
Ответить
Мама четырех (от 16 лет до 31 год)
Березники
вот не сплю, караулю.... тошнит его периодически :(((((
0
28.11.2010
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
бедный!!!!!!
скорее выздоравливайте!
скорее выздоравливайте!
0
28.11.2010
Ответить
Мама четырех (от 16 лет до 31 год)
Березники
эх, стараемся....сопли ещё эти, и сразу у обоих. Ты чем залечивала сопельки?
0
28.11.2010
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Не было у нас соплей(ттт-ттт-ттт). Только температурил и все. А так я соленой водичкой капаю и грушей вытаскиваю сопли из носа.
0
28.11.2010
Ответить
Мама четырех (от 16 лет до 31 год)
Березники
спасибо за ответ. у нас тож до сегодня не было..а сейчас вот как перед прошлыми ppe,fvb - обсыпало всего, да и сопли впридачу ((( думали в прошлый раз обсыпало из-за нурофена апельсинового, но сейчас пока не давало, а сыпь - вот она...
0
28.11.2010
Ответить
Мама мальчика (26 лет)
Москва
Где же они,мамины сиси?????
Ах, вот же они!!!!
Примерно так)))))))))))))))))
0
28.11.2010
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет)
Зеленоград
Ты про полосочки да)))))))))
Даешь жубы!!!!!! побольше хороших и разных))))
0
28.11.2010
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
жду этих большушущих, может тогда начнет жевать как следует. А то пока мусолить, а когда надоедает пытается большие куски проглотит...и канешн давиться! Пока все вилкой давлю, а то мое серце прыгает когда он давитси...
0
28.11.2010
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет)
Зеленоград
ты тетька давно пыталась жевать передними зубами?!?!?? или у него жувательные лезут?
0
29.11.2010
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет)
Зеленоград
Афигеееть!!!! Вы монстрЫ!!!!
Ну усе - жевательная машина в сборе - мясо держись! )))))))))))))
0
29.11.2010
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
размятое мясо он давно лопаеть! но теперь появился конкурент на стейки!

0
30.11.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
ну вот и здорово! поздравляю)) я тож, кстати, сначала про беременность подумала

0
28.11.2010
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
эт я так написала чтоб заинтриговать :) для остроты сюжета так сказат :)
0
28.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
УРя! Поздравляем, молодцы вы какие! Пусть вылазят безболезнено!
0
28.11.2010
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Уже отлусался! Былпериод, я думала брошу кормить, так кусал! До крови! А сейчас вроде бы понял - хочет есть, надо быть аккуратным :)
0
28.11.2010
Ответить


