Войти
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Олбани

Просто осенние фотки

Мама девочки (15 лет) Сан-Диего
kak krasivo!!!  a u nas etih listyev dnem s ognem ne sischesh=(((
0
28.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
ааа! зато у вас дресированые дельфины и киты :):):)
0
29.11.2010
Мама девочки (15 лет) Сан-Диего
=))) nu da est takoye=) no chto to oseni zahotelos s kuchey listyev!
0
29.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
:) Съездите в Yosemite Park или на Lake Tahoe :) Там наверняка осень а может уже и зима :)
0
29.11.2010
Мама девочки (15 лет) Сан-Диего
da v sea world i zoo est chego posmotret=)) nashet lake tahoe ya b s udovolstviyem no kak-to na 35-oy nedele stremnen'ko tak kak et 11 chasov tok v odnu storonu....a tak mi tyda kazdiy dekabr' esdim na nedel'ku i s gor kotayemsya... kak raz obichno v konce dekabrya=)) da i v yesemite toze ne blizko 10-11 chasikov toz tok d odnu storonu...mi bili v sequoia parke na 16 ili 18 nedel'ke bilo zdorogo=))) koroche s puzikom ne raskatayessya vdrug rodi prezdevremenniye ne hochu roz#at na prirode ili gde nibud' v derevne s korovami=) tak chto budem sidet doma poka ne rodim...u nas tyt est' escho variantik laguna mountain gde-to v chasu esdi mozet tyda s muz#em kak nibud' doyedim....prosto seichas kaz#diye vihodniye u nas kakiye-to sobitiya ...v etu subotu baby shower ...v sleduyushuyu escho chto-to a potom den rozdeniya rozdestvo....koroche kucha raznih raznih sobitiy=)) v etom godu navernoye mi uz#e doma potusuyemsya a v sleduyushem dast Bog viberemsya na Lake Tahoe=))
0
29.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
ой как я хочу на Tahoe! Я уже и сноуборд наточила :) Мы там были 5 лет назад, какая красота!
0
29.11.2010
Мама девочки (15 лет) Сан-Диего
oy tam vse och krasivo i skazachno glavnoye v pravel'noye vremya popast tak chtob stormilo paru dney a potom tishina i lyapota=)))) muz# rastroilsya chto v etom godu tam ne pokatayetsya...no budet esdit na nash mountain high et okolo poltora chasa ot doma i tam budet showboardit=))) glavnoye chtob ya ne rodila bez nego poka on tam pokoryayet gorniye vershini!
0
29.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
image
0
29.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
кстати, наш Адам делал работу в школе, распечатал кучу фоток из San Diego Zoo и Sea World :)
0
29.11.2010
Мама мальчика (26 лет) Москва

Буйство красок!!! Туман тоже впечатляющий...

Как я соскучилась по ясной погоде!!!!!!!!

С удовольствием бы всё бросила и поселилась в вашей сказке)))

0
28.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
здесь летом тяжело. жарко и очень влажно! Джон плевался все лето:Духота!!!!! Протииивнооо!image
0
28.11.2010
Мама мальчика (26 лет) Москва

Да не боись, я пошутила....

Свою тьмутаракань ни на что ни за что не променяю!!!!!!

0
28.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Боись??!!! Да я только обрадовалась !!!! 
0
28.11.2010
Мама мальчика (26 лет) Москва
)))) Оно и видно)))) Такую рекламу создала.image
0
28.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
image
0
28.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Красиво! А у нас уже снег наконец-то выпал ))
0
28.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Смег - это же еще красотее!!!!!
0
28.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
но холод же! ))) У меня уже нос мёрзнет!!))
0
28.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
image
0
28.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Курск
Вот какие таланты у нас на ББ)))) Умничка Леночка!
0
29.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
image
0
29.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Здоровские фотки, особенно мне понравилась 3, да и  4 и все они красивые!
0
28.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
да, цвета тут обалденные!!!!!!!!
0
28.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Какие красивые желто-красные листья!
0
30.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
мне тоже нравится. Тут вообще принято листья собирать, но у меня руки не поднимаются такую красоту убрать :)
0
30.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
красотища!
0
28.11.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
пасип!
0
28.11.2010
Обнаружила Шарфик довязан!

Похожие записи