он у нас достаточно просторный, но когда большая черная дверь закрывается, ребь начинает горько рыдать.... :(
бедняжка... то, как говорить на "земле" жил, а сейчас на этаж какой то заперли(((
0
17.01.2011
Ответить
Это точно ! Ничего, немного обживемся и будем домик присматривать.
0
17.01.2011
Ответить
Неужели проявление клаустрофобии??? Не дай Бог! Лен,а ты попробуй ему это преподносить,как развлечение,типа: сейчас мы покатаемся,ух как весело... Может и привыкнет.
Я сама их жутко не люблю!!! Если можно обойтись без него,то я лучше попыхчу немного.
0
17.01.2011
Ответить
Я в детстве жутко боялась лифта. какая-то клаустрофобия начиналась. Теперь лифта не боюсь, но фобия осталась.
0
17.01.2011
Ответить
Все должен успеть. Вчера Дуся свои сухие бобки не доела, так он озаботился, гонялся за ней и в рот запихивал. Не успокоился пока все не скормил. Пару бобочек по ошибке к себе в рот положил ;)
0
17.01.2011
Ответить
ой, что это Ноюшка боится их, бедный мальчик(
0
17.01.2011
Ответить

