эта " ат криса" ......... ой, " от крыся" ......... фу, "ак риста" ....... тьфу, АКТРИСА , вот!!!!!
Мама мальчика (26 лет)
Москва
Как вариант: АРТИСТКА
. Хотя Адам и тут может язык сломать))) Велик и могуч наш язык
и очень согласных звуков в нём много)))
ПС Хоть о какой актрисе речь то шла? Стоило ли так напрягаться?
0
27.02.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Я уже и не помню про кого шла речь, Адам столько говорит;)
0
27.02.2011
Ответить
Мама мальчика (26 лет)
Москва
А как у вас с музыкой дела? Чёт ты давно ничего не рассказывала? Вы уже нашли преподавателей,занимаетесь?
ПС Я твоими полиглотами просто восхищаюсь! Это надо на стольких языках говорить!!!
0
27.02.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
У них выбора нет ;) приходиться ;) у Адама все тип топ с музыкой, мы ему новую флейту купили, цену боюсь в слух произнести, она близка к пятизначному числу...... но это уже последняя покупка на долгое время.....
0
27.02.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Заграничные дети у русскоговорящих родителей ужасно смешные :) они русский заново придумывают :) например старший уверен что если есть слово "молодец" мужского рода то женский род это "молодецка" :)
0
27.02.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
))) на каком вы языке общаетесь? на русском? Адам ж наверное в Израеле родился? наверное старшие без проблем на всех трех языках болтают?
0
27.02.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Мы дома говорим на всех языках сразу, но основной русский. Адам родился в Аризоне :) а Джон и Ноюшка в Израиле :)
0
27.02.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 36 лет)
Прага
у нас в моде "мой мама"... все не могу научить что "мама моя"
0
28.02.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
:) у нас проблеммы со средним родом ;)
0
02.03.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Они когда маленькие были, по русски не хотели говорить. Так пару предложений , только если с бабушками поговорить. А со временем стали больше и больше проникаться. Джон ходил в школу где 99% учеников и персонала были русскими, так он нахватался там.
0
28.02.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Да не то слово! Они иногда такое выдают !!! :)
0
02.03.2011
Ответить

