Войти
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Олбани

Вы уж за нас постойте....

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ничего не поняла... в чём повод для паники-то?
0
28.02.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Не, пока нету паники но я пытаюсь ее посеять, чтобы в ответственный момент она обрушилась на злопыхателей ;) вроде бы хотят провести активизацию через мобилу, а у нас русской нету и значит нельзя будет на сайт вломиться :)
0
28.02.2011
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва
Мы тебе спецом номер заведем! Чтобы не отмахалась от нас!
0
28.02.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Ага! Как будто от меня так просто отделаться ;) я в ООН управу найду если меня на ББ не пустят ;)
0
28.02.2011
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва
image
0
28.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
хрень какая-то! Если что мы восстанем за тебя!) ))
0
28.02.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Пасип ! Я думаю что все не так страшно, но на всякий случай машу транспарантами на бронивичке ;)
0
28.02.2011
Мама мальчика (26 лет) Москва
Ой,Лен, не пугай!!!!!!!!!!!!! Боюсь вас потерять до ужаса!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну не прижилась я ни в одноклассниках,ни в контакте((( Как же тогда общаться????
0
27.02.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Придумае что нибудь. Да и не думаю что они это сделают, столько народу сразу отвалиться а это им не выгодно.
0
27.02.2011
Мама мальчика (26 лет) Москва
А ты где об этом прочитала?
0
27.02.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Кажется в персональных помощниках. Я уже и забыла про это а Марина мне сегодня напомнила. Танюшка, я тебя знаю, ты теперь нервничать начнеш и волноваться. Я тебе обещаю что никуда мы не потеряемся, даже если придется как раньше письма на бумаге писать !
0
27.02.2011
Мама мальчика (26 лет) Москва
Ну ладно. А вось пронесёт.
0
27.02.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Ленка чё за фигня?
дай ты им чейнить номер кому есличе позвонить узнать всякие дерпароли можно!!!

не не не исчезать нини - низзя говорю!!

0
28.02.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Нет ну вот чего ты , мадама переполошилась??! Тебе же нельзя волноваться! Ну куды ж я от тебя денусь когда ты мной обложена по всем направлениям и мыло и скайп?!!!
0
28.02.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
а как же наш лубимый бабий блог?)))))))))))
таки я не волноваюсь - просто ну просто ну ты поняла! =))))
0
28.02.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Никуда бабская тасовка от нас не денется ;) мне вон как почетному захламителю........мммммм......активному пользователю можно рекламму отключить:) хотя он мне не мешала.
0
28.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган
image Не дай Бог!
0
28.02.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Вот вот! Но ты не волнуйся, мы уже законтачились ;)
0
28.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган
Но здесь-то я вас вижу чаще! Я ведь вас с Ноюшкой Лублу! И Дусю! Да что уж, вы все мне милы!
0
28.02.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
И мы вас обожаем, поэтому и волнуемся :)
0
28.02.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Почему??? (Вылетите почему,а не почему не хотите)
0
27.02.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Потому что у нас нет русских мобильников и заграничные не принимают. Кажется так.
0
28.02.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Такого быть просто не может. Думаю это не так. Слишком огромный процент не из России тут. ББ ни к чему терять 80% сайта. На майле любая страна принимается и в Контакте тоже.
0
28.02.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Я тоже думаю им резона нет , слишком многие не смогут пользоваться. Но ты знаешь иногда все происходит вопреки логике;)
0
28.02.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Да не,они так сделают,но не большая проблема сделать для всех стран. ))))))
0
28.02.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
По мне лишь бы можно было заходить и общаться ;)
0
28.02.2011
Мама мальчика (32 года) Кострома
Не,Ленка,мы хрудью встанем,тебя не отдадим!!!Заведём тебе тут номерок!!!
0
03.03.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Ага! Я тут главных припугнуто хотела шо если шо, то я за собой весь ББ уведу ;)
0
03.03.2011
Мама мальчика (32 года) Кострома
Все уйдём!!!То-то попляшут!!!
0
04.03.2011
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Ну, они же сказали, что все смогут общаться и писать тем, у кого не будет пометки типа "видеть только авторизованных пользователей". Я вот из принципа не хочу светить свой мобильный номер, ну нафиг!  С кем смогу общаться, с тем и ладно!
0
28.02.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Чем меньше светишь тем лучше ;)
0
28.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Нью-Йорк
пошли они со своим активацями.... скоро свой сайт открою, там все общаться будем, так что не потеряемся))))
0
27.02.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Вот ! Праальна :) давай Верушка !
0
28.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

вроде как это должно быть не обязательно

я не буду это делать, это тупо отбираловка денег )

0
27.02.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Если не обязательно то хорошо ;)
0
27.02.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
O_o давай и мне скайп что ли..а то прям не по себе...
0
27.02.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Ща пошлю ;)
0
28.02.2011
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига
Ой да. Беда, беда девки! Начинаем обмениваться адресами в скайпе!!!
0
27.02.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Ща пасмотрю мой и Сашкин и в личку ;)
0
27.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Курск
Да ну, они ж не такие Глупыши что бы терять Таких пользывателей?image
0
01.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Сан-Диего
Если на бб введут активацию,то будем друг другу письма писать и по почте отправлять,и еще неделю или месяц ждать ответа.
0
28.02.2011
Мама девочки (15 лет) Сан-Диего
хм мм а я про это ничего не знаю=(?
0
28.02.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Олюнь, не волнуйся, это мы так, для разминки нервничаем :) как никак тетьки и нам без переодической паники никуда ;)
0
28.02.2011
Мама девочки (15 лет) Сан-Диего
=))) ну ясно все с вами а то я думала что такоэ событиe важноe пропустила...
0
28.02.2011
Мама четырех (от 6 лет до 35 лет) Москва
А почему мы не сможем общаться ??
0
28.02.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Вроде как надо будет активизировать блог по номеру мобильника а заграничные они не принимают, так что нельзя будет зайти. Что то вроде этого .
0
28.02.2011
Мама четырех (от 6 лет до 35 лет) Москва
ААА понятно,,
0
28.02.2011
Комментарий удален
0
28.02.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Там персональные помощники писали что будет активизация через мобильник а у нас рассейских нема .
0
28.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Нью-Йорк
даже если бы был у меня российский номер, то хрен я на них деньги потрачу :((( они и так с рекламы неплохо зарабатывают...
0
28.02.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
:)
0
28.02.2011
Комментарий удален
0
27.02.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Ты у меня в скайпе , я не волнуюсь ;)
0
27.02.2011
Комментарий удален
0
27.02.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
;)
0
28.02.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
я про такое и не слышала(
0
02.03.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
:)
0
02.03.2011
Адам и русский язык. Закончилась первая рабочая неделя.

Похожие записи