и первое предложение:) Когда вылез последний зубец даже не знаю, сейчас заметила белый бугорок :) Второе - когда то я очень нежно попрощалась с ГВ а оно не зпаканчивается вовсе. Оно конечно не имеет таких глобальных масштабов, но мы любим с утра поваляться под сисей или после дневного сна :) Так сегодня днем Ноюшка проснулся, попросился ко мне в кровать, вцепился в пижаму и выдал: дай сись! :):);)
Мама мальчика (19 лет)
Фармингтон
:-))))))) Поздравляю Зубастика! :-)))
Дай сись - это вапще шедевр! :-))))))))
0
31.03.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Пасиб:) Ноюшка затмил мою кузину, у которой первая фраза была: мама, дай габаску!
0
31.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
С зубиком вас!
Ну, а мамка сись дала?)))
Ну, а мамка сись дала?)))
0
31.03.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 16 лет, 16 лет)
Москва
во как сильно захотелось))))
0
28.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Иерусалим
Да,Ноюшка красиво начал!Такая фраза любому мужику в жизни пригодится!:-)))))))))))
0
29.03.2011
Ответить
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет)
Рига
И скока у вас всего зубов теперь, все 20?
А ты ему что на его "дай"? :))) Таки дала?
0
29.03.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Да кажись 20 :) Дала, но у нас без фанатизма сися, иногда днями не вспоминает. А сейчас наш папА немного режим ему сломал, так он капризничает. Но утром о встает в шесть утра, а старших надо поднимать только в семь, так сто делать нам нечего, вот и валяемся в кровати вдвоем :)
0
29.03.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет), планирую беременность
Урбана
дай сись - просто очаровательная фраза!!!!!!!!!! поздравляю с первыми словами)))))
0
29.03.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Спасибки:) да, фраза полновесная, как приказ :)
0
29.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Мемфис
Прикольно)) У нас сись до сих пор идет на ура. Особенно когда зубы.
0
29.03.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
У нас никогда не отказывается тоже :)
0
29.03.2011
Ответить
:-)))))