Валяемся с Ноюшкой сейчас в кровати, он подкармливается. Вдруг отрывается, поднимает на меня глазюки, врубает свою самую супер-мега-лучезарную улыбку и говорит : мааам, дасти(здрасти)!!!
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
ого-го!!! Вот это да!!! НУ умница!!! КОгда ж мы уже с птичьего щебета перейдём на нормальный язык! )))
0
29.03.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Ань, не успеешь оглянутся как он тебе начнет рассказы рассказывать :):):) а потом будеш мечтать собы он чирикал, а то такую ахинею они иногда несут :) мои старшие меня периодически позорят.
0
29.03.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Мы однажды едем в маршрутке, Джону было лет 7, рядом сидит молодой парень. Джон завел с ним разговор, потом как выдал: познакомся, это моя мама, ее зовут Лена, ей столько то лет, мы живем по такому то адресу, мамин телефон такой то. ........ Это было что то, я вывалилась красная как свекла :)
0
30.03.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
:) надо будет на видео снять :) ты сама как?
0
28.03.2011
Ответить
Мама мальчика (26 лет)
Москва
Лен, у вас как в том анекдоте))) Солдат пишет маме письмо из армии : " Вышли сала! Здравствуй, мама." Сначала поесть, потом поздороваться))) Молодец, Ноюшка-болтушка!!!!
0
29.03.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Спасало дело, потом разговоры :):):)
0
30.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
НУ МОЛОДЕЦ! Умничка!

0
31.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Курган
Здорово! Поздравляю! Вот бы и мне моя предложение выдала, ато только мыкает да пыкает..
0
29.03.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
У нас такое редко бывает но и у вас скоро начнется болтушки разные :)
0
30.03.2011
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Фармингтон
:-))))))) Просто "Птица - Говорун" :-))))
0
31.03.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Будет еще один тараторкин :)
0
31.03.2011
Ответить
Вот бы увидеть эту картинку!
Ноюшка молодечик!!!!