Войти
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Олбани

Укаждого свои тараканы.

Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Ого))) Это покруче 2х ложек!!!! Нужен флешмоб по "тараканам" срочна.. Нда, кроме нелюбви к носкам даже ничего в голову не приходит.... плакаю
0
09.04.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Плакаешь??????! Да ты от счастья должна прыгать, это ж все жизнь отравляеть:)
0
09.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
)))))) пока они совсем мелкие - кажется что все не так))) ложкой не едят на горшок не ходят даже мамане говорят - вспоминаю зубы - тоже думала сначала не вырастут, потом, что не пойдут - теперича ужо просто жду когда времь придет, а тараканами я и своими поделиться могу))))им до меня точна далеко))) С добрым утром!!!!! image
0
09.04.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Привет! Еле глаза продрала:) у нас с горшком тоже облом. Пока не ходил(ногами) сидел и все делал в горшок. Но при переезде все сбилось и теперь горшок - страшный врах!
0
09.04.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград
Давай давай умывайсо просыпайсо - у нас тут апокалипсис - метель с ночи снегом все завалило)))) Будь оно неладно, а у нас в понедельник ЭКГ эх...
0
09.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ни фига себе фон бароны ))) Джон до сих пор так? )))
0
09.04.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Уже лучше, может одной и той же кружкой воспользоваться дважды ;) но если чистая футболка упала на пол, она сразу летит в корзину для стирки ;)
0
09.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
во дает ))) а я Сонькины вещи, которые она выкидывает из комода, безжалостно запихиваю обратно без дополнительной стирки )))
0
09.04.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Так и я так делаю когда не видит :) но конечно, они еще те фифы;) я их так и называю - мои принцессы:)
0
09.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ха, точно! ) Хотела девочку, мам? )
0
09.04.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Да мне как то все равно было;)
0
09.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Ого, и Ноюшка туда же?)))))) Такой маленький и уже  показывает, что ему нравится, а что нетimage. А что я говорю, мой бывает требует одеть его во что-то другое, поскольку то видетели не нравитсяimage
0
09.04.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Молодец Максимка! Адам тоже одно время перед садиком переодевался по 100 раз :)
0
09.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Николаев (Николаевская обл.)
image
0
10.04.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
Мой Матвей тоже брезгливый. С самого младенчества. 
0
09.04.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Джон стал лучше, но не намного:)
0
09.04.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
если оно есть, то никуда не денется
0
10.04.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
:)
0
10.04.2011
Мама мальчика (26 лет) Москва
Лена, терпения тебе!image
0
30.04.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Я уже смирилась ;)
0
30.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган
image
0
09.04.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
;)
0
09.04.2011
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон
Не смотря на тараканов - всё равно - Прелесть какая :-))). Алька тоже не любил закатанные рукава :-))))))))))
0
08.04.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
:):):)
0
09.04.2011
Мама мальчика (18 лет)
чудные ребята у тебя))))) котлеты и пюре по разным тарелкам это конечно жесть)))))
0
08.04.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Там еще были суп, помидоры и огурцы ;)
0
08.04.2011
Когда я узнала А сколько

Похожие записи