Это я про моих детей. Джон в детстве был страшно брезгливым. Еда у него была разложена по разным тарелкам( не дай Бог пюре и котлеты соприкоснуться) и на каждую тарелку была своя ложка. Адам ненавидел(и до сих пор ненавидит) рубашки поло с пуговицами. Ни за что не оденет и требует чтобы Ноюшку переодели. Ноюшка терпеть не может закатаные рукава. Скандалит пока я не раскатаю :):):)
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет)
Зеленоград
Ого))) Это покруче 2х ложек!!!!
Нужен флешмоб по "тараканам" срочна..
Нда, кроме нелюбви к носкам даже ничего в голову не приходит.... плакаю
0
09.04.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Плакаешь??????! Да ты от счастья должна прыгать, это ж все жизнь отравляеть:)
0
09.04.2011
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет)
Зеленоград
)))))) пока они совсем мелкие - кажется что все не так))) ложкой не едят на горшок не ходят даже мамане говорят - вспоминаю зубы - тоже думала сначала не вырастут, потом, что не пойдут - теперича ужо просто жду когда времь придет, а тараканами я и своими поделиться могу))))им до меня точна далеко))) С добрым утром!!!!! 

0
09.04.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Привет! Еле глаза продрала:) у нас с горшком тоже облом. Пока не ходил(ногами) сидел и все делал в горшок. Но при переезде все сбилось и теперь горшок - страшный врах!
0
09.04.2011
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет)
Зеленоград
Давай давай умывайсо просыпайсо - у нас тут апокалипсис - метель с ночи снегом все завалило)))) Будь оно неладно, а у нас в понедельник ЭКГ эх...
0
09.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
ни фига себе фон бароны ))) Джон до сих пор так? )))
0
09.04.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Уже лучше, может одной и той же кружкой воспользоваться дважды ;) но если чистая футболка упала на пол, она сразу летит в корзину для стирки ;)
0
09.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
во дает ))) а я Сонькины вещи, которые она выкидывает из комода, безжалостно запихиваю обратно без дополнительной стирки )))
0
09.04.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Так и я так делаю когда не видит :) но конечно, они еще те фифы;) я их так и называю - мои принцессы:)
0
09.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
Ого, и Ноюшка туда же?)))))) Такой маленький и уже показывает, что ему нравится, а что нет
. А что я говорю, мой бывает требует одеть его во что-то другое, поскольку то видетели не нравится
. А что я говорю, мой бывает требует одеть его во что-то другое, поскольку то видетели не нравится
0
09.04.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет)
Мурманск
Мой Матвей тоже брезгливый. С самого младенчества.
0
09.04.2011
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Фармингтон
Не смотря на тараканов - всё равно - Прелесть какая :-))). Алька тоже не любил закатанные рукава :-))))))))))
0
08.04.2011
Ответить
