Мадамочки! У меря появилась новая подруга на ББ, она совсем молоденькая, ждет первого малыша. Я к сожалению не могу вставить ссылку на ее дневник( в айпэде нет такой опции) но ее юзернэйм: anastassija91. Настенька живет в Эстонии и совсем недавно начала учить русский язык, так что не судите строго если бывают ошибки.Прошу любить и жаловать :) http://www.babyblog.ru/user/lenta/anastassija91
Пасиб Дашулька:) как вы там?! Помнишь ты траванулась? Я на следующий день точно такая же была :)
0
30.05.2011
Ответить
Даже не знаю от чего, на следующий день только колени дрожали, а еще через день была как новенькая :)
0
30.05.2011
Ответить
Спасибо Машуль:) Ей бедной уже где то нахамили что надо писать грамотно, а не понимают что не все знают русский язык.
0
30.05.2011
Ответить