Войти
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани

:)

Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган
Здорово! Приятно слышать, что кто-то гордится тем, что он русский! Пусть даже это не совсем так! Не обязательно быть русским по крови, хорошо быть русским по духу! image твоего мальчика!
0
31.05.2011
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Пасибки, Машенька:) Ты знаешь, а Израиле многие молодые люди, которых привезли еще маленькими детьми, так и не превратились в израильтян . Они слушают русскую музыку, ходят на русские дискотеки и в русские бары и рестораны :)
0
31.05.2011
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган
:)
0
31.05.2011
Nika
Миша, 15 лет 8 месяцевЯша, 14 лет Бостон
и мне нравится его настрой. А то сейчас модно быть "не русским".
0
30.05.2011
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
А ведь он действительно "не русский" - он еврей, родившийся в Израиле у которого родители выходцы из России, но он все равно ассоциируется себя с этой страной. Мне это нравиться :)
0
30.05.2011
Nika
Миша, 15 лет 8 месяцевЯша, 14 лет Бостон
:) ага, действительно "не русский"
0
30.05.2011
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
У нас даже русского гражданства нет, нас его с позором лишили за наши же деньги :) но все равно как ни крути это наша Родина :)
0
30.05.2011
Если у вас есть славяне в роду, то зов крови. Если же нет, но говорите с ним по-русски, то у парня кризис идентификации. Если первое, то все отлично, ничего страшного. Если второе, то надо как-то решать, может даже посоветоваться с психологом или духовным лидером... Хотя к духовному лидеру я бы не пошла, это обычные люди, наделенные властью, разбиралась бы внутри семьи, насколько это приемлемо. Если бы я родилась в Индии, и не имея индийских предков, стала бы называть себя индуской, это была бы ошибка.
0
31.05.2011
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Мой прадедушка был литовец :) Я думаю что он так говорит потому что владеет русским языком. Просто очень тяжело объяснить среднему человеку, будь он американец или англичанин что у него родители евреи, родились в России, переехали в Израиль и сейчас иммигрировали в Америку. Он же общается с подростками в основном. Я даже взрослым на работе с трудом объясняла что такое русские евреи:)
0
31.05.2011
Natalia
Andrew Michael, 16 лет 5 месяцев Мемфис
А ты у него спроси, почему он себя русским считает. Я думала, вы в России жили до США.
0
31.05.2011
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Мы уехали из России в 92м году в Израиль, там я с мужем познакомилась. Потом стали туда-сюда в Штаты и обратно ездить по работе. В прошлом году переехали насовсем :)
0
31.05.2011
Natalia
Andrew Michael, 16 лет 5 месяцев Мемфис

Понятно...

0
31.05.2011
Оксана
Максим, 16 лет 8 месяцевМатвей, 12 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
image
0
31.05.2011
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
:)
0
31.05.2011
Дина
Саня, 32 года Кострома
Наш парень!Лен,так читать было приятно,и надеюсь он навсегда с этой игрой покончил!!!!
0
31.05.2011
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Я тоже :)
0
31.05.2011
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва
Лен, так классно, что он этого не стесняется, а наоборот, гордится этим!!!
0
30.05.2011
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
;) он совсем не стесняется и если надо то всегда признается что говорит на русском :)
0
30.05.2011
Пиар :) Эххххх.....

Похожие записи