Войти
Мама троих (17 лет, 13 лет, 1 год) Олбани

Для рекодельниц :)

Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва
Лен.а ты рукодельница?
0
17.06.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Да,да меня тоже вопрос мучает "Лен,а ты рукодельница?" ))))
0
17.06.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Я пассивная рукодельница:):):):) хочу но времени не хватает ;) вот обживемся и буду творить или ваять ;)
0
17.06.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Как хорошо ты себя назвала...я теперь мужу тоже скажу,что в душе я ух какая рукодельница...но пассивная:)))
0
17.06.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
;) я вообще много чего ....пассивная :)
0
17.06.2011
Современная селянка 18 июня 2011

Похожие записи