Оказалось что ребенок знает весь алфавит!!!!! Выучил когда смотрел но ютюбе алфавитные песенки. И что мне с этим эйнштэйном дальше делать??? Джон говорит что он через 10 лет закончить школу.
Спасибо Танюшенька! Прям я смущаюсь но у нас больше в бабушек-дедушек. Я у нас в семье белая ворона, без высшего образования;)
0
23.08.2011
Ответить
Точно! :-)) Делай тоже, что и раньше - люби :-)). Ноюшка - Умничка!
0
05.09.2011
Ответить
ВЫ????! Все сам, сидит часами на айпэде тыкает пальцем в алфавитные песенки:)
0
23.08.2011
Ответить
Вот здорово! Все же есть польза от мультиков!) Поздравляю, Леночка! Я в Ное и не сомневалась! Умненький мальчишечка!
0
23.08.2011
Ответить
Ничего себе, какие вы молодцы! Поздравляю. Ноюшка молодец!
0
24.08.2011
Ответить
Ничего себе, какой умничка растет!!!! Малыш ведь совсем еще....
0
22.08.2011
Ответить
Пасибки:) Вот на горшок отказывается проситься а скоро читать начнет :)
0
23.08.2011
Ответить



