Войти
Мама троих (17 лет, 13 лет, 1 год) Олбани

А у нас

Мама мальчика (15 лет) Сан-Диего

Хорошо,что котлетки к себе на попу не опракинула!А вообще страшно.Нас на Алтае в 2003 прилично трясло.Хорошего мало и голова потом тяжелая.

0
24.08.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Конечно хорошо, а то бы меня голодные трагладиты бы съели с потрохоми ;)
0
24.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Сан-Диего

Разбаловала ты их!

0
27.08.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
эт у них жор переходного возраста :)
0
27.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Сан-Диего
Вот бы у моего такой жор начался.Кстати,восточное побережье живо?Чего там с ураганом?
0
27.08.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Нью Еорк эвакуируют а мы ждем ветра и дождя завтра.
0
27.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Сан-Диего
Вау!Сегодня новости посмотрела и подумала,как славно,что мы живем в колхозе им.Колорадо!Зато серфингисты отрываются!
0
28.08.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
ой Ленчик я сегодня как посмотрела новости сразу о вас подумала... боюсь ужасно всех этих землетрясений...обошлось у вас там?
0
24.08.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
У нас слабо трясло, ничего страшного :)
0
24.08.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
Ленусик, добралась до компа после дачи..Я за вас переживаю,вы там как?Теперь у вас этот ураган Айрин... вы где живете на восточном побережье сейчас? 
0
28.08.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Маринушка, мы на восточном и ураган уже у нас. Но ты не волнуйся моя хорошая, у нас только ветер и дождь . Все хорошо
0
28.08.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
дай бог чтобы все прошло без последствий... Ленчик как все пройдет отпишись тогда..бо мы тут на другом континенте сильно волнуемся за вас image
0
28.08.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Хорошо, моя обожаемая :)
0
28.08.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
а мы сегодня таблеток накупили Ленусь чтобы мужу перед эко поправить чуток спермики )))) и себе купила таблетки за 2 месяца до эко пропью как раз от мигрени, профилактика хорошая, пила зимой так долго голова не болела.. а то без таблеток почти не живу...
0
28.08.2011
Мама девочки (18 лет) Львов
Меня иногда такие мыслм посещают, когда на горшке сижу, страшно что нужно будет бежать, а мне и трусы натиянуть некогда будет))
0
24.08.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Вот-вот :) но думаю что если на самом деле (не дай Бог) то всем будет все равно в трусах или без :)
0
24.08.2011
Мама девочки (18 лет) Львов
это точно))))
0
25.08.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
image
0
27.08.2011
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва
)) У нас дааальняя родственница всегда спала в резиновых сапогах, боялась, что пожар ночью застанет, а она с голыми пятками)))  Кто о чём волнуется))) 
0
23.08.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Это точно! А почему именно сапоги резиновые ?
0
23.08.2011
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва
Вот такая у неё была заморочка)) Кто знает?)))
0
24.08.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
:)
0
24.08.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
только что Женька из Филадельфии тоже про землятрясение писала! ну у вас экстрим там)
0
23.08.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Ага, у Адама подружки из Вирджинии тоже написали что у них трясло :) Мы же тут рядом с Адирондакскими горами живем, тут часто трясет.
0
23.08.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
да, я только что посмотрела, действительно довольно сильный удар был 5,9 баллов http://www.weather.com/outlook/weather-news/news/articles/quake-midatlantic_2011-08-23
0
23.08.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Ого!
0
23.08.2011
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
image И смех, и грех :)) Я панически боюсь землетрясений, это ж даже не убежать никуда...
0
24.08.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Джон смотрел на мою панику вчера и ржал. И говорит: если боишся, встань под косяк :)
0
24.08.2011
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Я бы встала :)  
0
24.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Мемфис
У меня в ленте сегодня сполное землятресение... У вас-то не сильно трясло?
0
24.08.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
У нас легко совсем. Я вся в котлетах была, если бы дети не сказали, не почуствовала бы...Спасибо, Наташенька.
0
24.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Мемфис

ну, и слава богу..

0
24.08.2011
Мама мальчика (15 лет)
а у нас в вирджинии по ходу эпицентр был.. я сама в дороге была - ничего не почувсвтвоала. но наши соседки сказали что у них с полок книги попадали и шкафчики вниз упали! хорошо что меня не было дома иначе бы инфаркт заработала!
0
23.08.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Мы в Вирджинии жили стареньком домике. Я бы с ума сошла там. Надо брата спросить не развалился ли .....
0
24.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Ничего себе. а про голую попу ты конечно. как всегда  повеселилаimage
0
24.08.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
На здоровье Ксюшенька!!!!!
0
24.08.2011
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига
image А если исчо и намыленная! Уй, нимагу! :)))
0
24.08.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Прям эротика с легким надетом порнографии ;)
0
24.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт

Страшное это дело...

Мы аппартменты сняли рядом с железной дорогой, куда глаза смотрели и уши, так нас каждый день и по несколько раз трясет, лежишь, а кровать чуть не прыгает)))

0
23.08.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Ого! Съезжайте оттуда когда будет возможность :)
0
23.08.2011
Мама четырех (от 16 лет до 23 года) Силламяэ

вот, надо всегда быть во всеоружиии))))))

как котлетки получились?

0
24.08.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
;) Котлетки ниччо так, еле успела попробовать парочку. Съели парубки в момент :)
0
24.08.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго
хехе, вот чего больше всего боятся женщины!!!))
0
25.08.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Ага:)
0
27.08.2011
Мама мальчика (32 года) Кострома
Дуську котлетами не завалило?:)))
0
24.08.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Не, а она так мечтала, так мечтала;) Котлеты(2 сковородки) быстро растворились в младых желудках ;)
0
24.08.2011
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Урбана
слышали уже(((( слава Богу, что все обошлось!!!!
0
23.08.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
ттт-ттт-ттт
0
24.08.2011
Мама мальчика (26 лет) Москва
Немного для забавы можно!
0
23.08.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
:) у нас совсем слабо, слава Богу!
0
23.08.2011
Гениальность ребенка С непривычки:)

Похожие записи