землетрясение было:) Я даже и не заметила, котлеты жарила. Мне Джон говорит:мам, землетрясение. И правда как затрясет. Прошлый раз меня землятресение застало в ванной. Теперь каждый раз боюсь что начнет трясти а у меня жопа голая. Сегодня пронесло, жопа была прикрыта :)
Хорошо,что котлетки к себе на попу не опракинула!А вообще страшно.Нас на Алтае в 2003 прилично трясло.Хорошего мало и голова потом тяжелая.
0
24.08.2011
Ответить
Конечно хорошо, а то бы меня голодные трагладиты бы съели с потрохоми ;)
0
24.08.2011
Ответить
Вот бы у моего такой жор начался.Кстати,восточное побережье живо?Чего там с ураганом?
0
27.08.2011
Ответить
Вау!Сегодня новости посмотрела и подумала,как славно,что мы живем в колхозе им.Колорадо!Зато серфингисты отрываются!
0
28.08.2011
Ответить
ой Ленчик я сегодня как посмотрела новости сразу о вас подумала... боюсь ужасно всех этих землетрясений...обошлось у вас там?
0
24.08.2011
Ответить
Ленусик, добралась до компа после дачи..Я за вас переживаю,вы там как?Теперь у вас этот ураган Айрин... вы где живете на восточном побережье сейчас?
0
28.08.2011
Ответить
Маринушка, мы на восточном и ураган уже у нас. Но ты не волнуйся моя хорошая, у нас только ветер и дождь . Все хорошо
0
28.08.2011
Ответить
дай бог чтобы все прошло без последствий... Ленчик как все пройдет отпишись тогда..бо мы тут на другом континенте сильно волнуемся за вас 

0
28.08.2011
Ответить
а мы сегодня таблеток накупили Ленусь чтобы мужу перед эко поправить чуток спермики )))) и себе купила таблетки за 2 месяца до эко пропью как раз от мигрени, профилактика хорошая, пила зимой так долго голова не болела.. а то без таблеток почти не живу...
0
28.08.2011
Ответить
Меня иногда такие мыслм посещают, когда на горшке сижу, страшно что нужно будет бежать, а мне и трусы натиянуть некогда будет))
0
24.08.2011
Ответить
)) У нас дааальняя родственница всегда спала в резиновых сапогах, боялась, что пожар ночью застанет, а она с голыми пятками))) Кто о чём волнуется)))
0
23.08.2011
Ответить
Вот такая у неё была заморочка)) Кто знает?)))
0
24.08.2011
Ответить
только что Женька из Филадельфии тоже про землятрясение писала! ну у вас экстрим там)
0
23.08.2011
Ответить
Ага, у Адама подружки из Вирджинии тоже написали что у них трясло :) Мы же тут рядом с Адирондакскими горами живем, тут часто трясет.
0
23.08.2011
Ответить
И смех, и грех :)) Я панически боюсь землетрясений, это ж даже не убежать никуда...
0
24.08.2011
Ответить
Джон смотрел на мою панику вчера и ржал. И говорит: если боишся, встань под косяк :)
0
24.08.2011
Ответить
У меня в ленте сегодня сполное землятресение... У вас-то не сильно трясло?
0
24.08.2011
Ответить
а у нас в вирджинии по ходу эпицентр был.. я сама в дороге была - ничего не почувсвтвоала. но наши соседки сказали что у них с полок книги попадали и шкафчики вниз упали! хорошо что меня не было дома иначе бы инфаркт заработала!
0
23.08.2011
Ответить
Мы в Вирджинии жили стареньком домике. Я бы с ума сошла там. Надо брата спросить не развалился ли .....
0
24.08.2011
Ответить
Ничего себе. а про голую попу ты конечно. как всегда повеселила

0
24.08.2011
Ответить
Страшное это дело...
Мы аппартменты сняли рядом с железной дорогой, куда глаза смотрели и уши, так нас каждый день и по несколько раз трясет, лежишь, а кровать чуть не прыгает)))
0
23.08.2011
Ответить
вот, надо всегда быть во всеоружиии))))))
как котлетки получились?
0
24.08.2011
Ответить
;) Котлетки ниччо так, еле успела попробовать парочку. Съели парубки в момент :)
0
24.08.2011
Ответить
Не, а она так мечтала, так мечтала;) Котлеты(2 сковородки) быстро растворились в младых желудках ;)
0
24.08.2011
Ответить
А если исчо и намыленная! Уй, нимагу! :)))