Рак
24 августа
Сегодня вы вряд ли добьетесь признания. Похвалите себя сами, не стоит ждать милости от окружающих.
Бессовестная ложь!
Ты у нас самая красивая, самая добрая, самая светлая, самая весёлая и не унывающая СУПЕРМАМА!
Цалую и обымаю)))
0
24.08.2011
Ответить
Эт точно:) Просто ббшный всегда такой воздушный, а тут мрак... Дашк, ну ты там как?
0
23.08.2011
Ответить
я да вродь более менее...поревела... пока больше не охота
0
23.08.2011
Ответить
Выдбросить энергию это дело нужное. Я в таких случаях ору как оглашенная! Дашк ты зубы сцепи и учись! Чтоб потом можно было всех послать и уехать.
0
24.08.2011
Ответить
Давай я тебя похвалю! Ты умница, красавица и замечательная мама!
0
24.08.2011
Ответить
Спасибочки Наташенька, огромное :) Что бы я без вас делала??!!! Правда-правда!
0
24.08.2011
Ответить
Вот почему я сегодня свою дочь-Рака "облаяла"))) Не повезло ей)))
0
24.08.2011
Ответить
