Войти
Мама троих (17 лет, 13 лет, 1 год) Олбани

Какой то гороскоп сегодня мрачный

Мама мальчика (26 лет) Москва

Бессовестная ложь!

Ты у нас самая красивая, самая добрая, самая светлая, самая весёлая и не унывающая  СУПЕРМАМА!

imageЦалую и обымаю)))

0
24.08.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Танюш, а ты! а ты! а ты! ко всему вышеперечисленному еще и супер друг! Ускакала на работу :) Цалую :)
0
24.08.2011
Мама мальчика (26 лет) Москва
image
0
24.08.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
тьфу на эти гороскопы!
0
23.08.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Эт точно:) Просто ббшный всегда такой воздушный, а тут мрак... Дашк, ну ты там как?
0
23.08.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
я да вродь более менее...поревела... пока больше не охота
0
23.08.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Выдбросить энергию это дело нужное. Я в таких случаях ору как оглашенная! Дашк ты зубы сцепи и учись! Чтоб потом можно было всех послать и уехать. 
0
24.08.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
я так и делаю... диплом получу и к вам ну или в канаду) как получится!
0
24.08.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Ой! Ко мне плииииз!!!!!!! Но и в Канаду тоже хорошо. Один континент уже хорошо :)
0
24.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Мемфис
Давай я тебя похвалю! Ты умница, красавица и замечательная мама!
0
24.08.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Спасибочки Наташенька, огромное :) Что бы я без вас делала??!!! Правда-правда!
0
24.08.2011
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва
Вот почему я сегодня свою дочь-Рака "облаяла"))) Не повезло ей)))
0
24.08.2011
С непривычки:) Ну я ващщще

Похожие записи