| Поздравляем!!! Вы - Лабрадор |
Шальной лабрадор. Дружелюбный, открытый, беззаботный. Заводишь приятелей дюжинами, и всегда будешь приятным гостем на всех вечеринках. НЕ любишь однообразия, монотонности, зато всё новое кажется тебе увлекательным. Ты не любишь увиливаний, а прямо задёшь серьёзные вопросы. Ты хороший друг.![]() |
Ща пойдут сплошные тесты :)
А я доберман:-)))
Не могу сказать, что это моя собачка. Но тесту виднее
0
09.10.2011
Ответить
Не знаю. Мне нравятся разные собаки. И большие ретриверы, лабрадоры, и , маленькие болонки, тойчики. Наверное я ближе к фоксам:-))
0
10.10.2011
Ответить
Маламут с Аляски

А я думала, шо я как всегда- как ты :))) Классные собаки, я их люблю :)
0
09.10.2011
Ответить
Ленусь,как всегда очень интересно.А я-Шпиц-веселый шпиц.Собака полная жизни,энергии,радости и совершенно неуязвимая.Никакие ливни не заставят тебя остаться дома.Никто не подумает глядя на такого милашку как ты,что умеешь защищаться не хуже волкодава.А я больше люблю больших собак,маленькие как то не особо впечатляют
0
10.10.2011
Ответить
Интересно как! Я вот по жизни душа большой собаки запертая в тело мелкой дворняжки :)
0
10.10.2011
Ответить
А у меня вот что получилось: Поздравляем!!! Вы - Маламут с Аляски Храбрый, стабильный, невозмутивмый. В обществе ты «носишь» маску спойствия, но внутри ты- ранимый человек. Ты не стремишься в чему-то невозможному, но всё в твоих руках.

0
09.10.2011
Ответить
Щас вот я тоже как пройду пройду) УПД Я тоже лабрадор. Только можно я рыжий?
0
09.10.2011
Ответить
