| Ты - капучино. |
![]() На тебе красивая вкусная пенка, за нее тебя и любят. За нее тебя и покупают, за нее тебя и узнают. Что под ней находится знают немногие — то есть, конечно, кофе, но какой?.. В кафе это всегда большая загадка. В людях — тоже. http://sir-archet.livejournal.com http://infiction.ru |
Ишшо
А я гляссе чета получилась. как-то так) Я капучину обожаю, кстати)
0
09.10.2011
Ответить
Ну так не честно! Ты загадка, а я банально- сескс с горничной:-((
0
09.10.2011
Ответить
