и а путь :) Не, мы не переезжаем.....:) Везу Адама на концерт в Карнеги Холл в Нью Йорке. Пока только смотреть, надеюсь что в следующий раз повезу его выступать :)
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Динуль, подставляю задницу что б ты меня отшлепала!!!! Все утро помнила про фотик, даже поставила батарейку на подзарядку а в последний момент забыла .....Аааааа...... Но я телефоном пощелкала, завтра выложу :)
0
23.10.2011
Ответить
Мама мальчика (32 года)
Кострома
Ну,Ленок...Считай,что получила по заднице)))
0
24.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
ухтышка! )) Давай, пусть впечатлится! ))
0
23.10.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Ань...., ты будешь смеяться :) Адаму все поют дифирамбы и он зазнался.... А на концерте он понял что не он один такой талантливый... Первое что он мне сказал после концерта:я с флейтой теперь даже спать буду:) Мы вернулись около восьми вечера и я знаю что он устал....но занимается, сам, без напоминаний....:)
0
23.10.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет)
Ралейг
klevo!! ya do six por pomnyu kak menya muj vez v The Met slushat' Onegina s Xvorostovskim..
0
23.10.2011
Ответить
Мама мальчика (26 лет)
Москва
Лен, счастливого пути и удачи!!! Привозите массу впечатлений и эмоций и делись ими с нами!
0
23.10.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет), планирую беременность
Урбана
ух ты! удачной вам поездки!!!! отпишись потом, как все прошло))))
0
23.10.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Спасибо Танюш :) Ща отпишусь :)
0
23.10.2011
Ответить
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года)
Москва
Ничего себе!))))
0
23.10.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
:):):):) И Ноюшка побывал на концерте, но за дверями :)
0
23.10.2011
Ответить
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года)
Москва
Ну и как, Ноюшка оценил услышанное?)))
0
24.10.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Думаю не очень :) но это пока
0
24.10.2011
Ответить
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года)
Москва
))))))))))
0
24.10.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Нинок, я уже в дороге сообразила что нам надо было договориться и встретиться в Нью Йорке :) Ной все равно не дает сидеть на концерте, а мы бы погуляли :)
0
23.10.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Пасибки :) Адам смотрел а мы как обычно слушали из дверей....
0
23.10.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет)
Мурманск
я уверена,что в следующий раз так и будет))
0
23.10.2011
Ответить