Войти
Мама троих (18 лет, 13 лет, 2 года) Олбани

Ну почему?

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Колумбус

Сейчас провела экспресс-опрос "а не купить ли Андрюшке колготки?" И муж, и дочь однозначно и категорично сказали НЕТ! У мужа одно из унизительных восспоминаний детства - колготы под штаны. На мое робкое "ну ведь для тепла..." было сказано что для тепла есть (1) многослойные штаны (2) длинные носки (3) теплое белье

0
31.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Нью-Йорк

Мне кажется в 2 года еще можно в колготках ходить.. все таки чем удобней ребенок одет, тем ему легче носиться, падать, вставать и тд..
а если одеть подштаники, длинные носки, многослойные штаны, то просто получается капуста, и ребенку будет не удобно. пусть они еще будут ляльками.... в подштаниках еще находятся

0
31.10.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Я тоже так думаю. При всей подвижности, любые штаны задираюся и торчат сереневые лодыжки на холоде.
0
31.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Нью-Йорк

ага)) я и за бодики))) мой в них еще ходит, хотя в России все ржали над ним. зато все везде закрыто. одел колготки и бодик и ребенку тепло!! и не надо ничего никуда заправлять и беспокоиться что где то что то вылезет и замерзнет)))

0
31.10.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Бодики я покупаю пока есть размеры!!! А то еще и пузо торчит на холоде :)
0
31.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Нью-Йорк

ага))) жалко что на мужей бодиков нет, а то на торчащую поясницу я смотрю с огромным ужасом)))))))))))

0
31.10.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Ты знаеш, в 90х на теток были бодики модельные :)
0
31.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Нью-Йорк


Лен, хошь секрет открою??? они и сейчас есть!!!!

0
31.10.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Да ты шо??!! Но на стройняшек только :)
0
31.10.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Колумбус

Да и мне кажется, что колготки - это очень удобно. Сама удивилась, что оба и дочь и муж так против настроены

0
31.10.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
А мои старшие наооборот весело смеются. Хотя розовый бодик запретили на него одевать :)
0
31.10.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Мариш, а ты можеш спросить мужа почему он так чуствовал???? Просто интересно. Я своих старших спросила, они их носили до 4х лет, реакция была такой: А???? Какие колготки???? Отстань:)
0
31.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Нью-Йорк

вот я тоже так думаю, что им еще сильно все равно, хоть платье ему одень, главное чтобы детю удобно было.

0
31.10.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Колумбус

Похоже в садике нашелся какой-то "добрый" мальчик (или девочка) и счел нужным довести до Диминого сведения, что он "как девченка носит колготки". А как Нина удавилась, что на папу надевали колготки! Она категорически заявила, что в этой стране мальчики колготки не носят (кроме как на балете), да и девочки не "поднадевывают" колготки под брюки для тепла. Про себя как она носила колготки под штанами, она совсем не помнит! Хотя это уже в Америке, когда ей было лет 5. Короче, ходить Андрюпе с холодными голяжками...

0
31.10.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Понятно! Бедный Дима, дети бывают очень жестокии. У нас такое сказать некому, поэтому я пока пользуюсь. В садик я конечно бы одевать не стала....
0
31.10.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

слушай, давай вышлю.

а мы тут за импортом гонимся....

0
31.10.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
:) Олеськ, оказывается тут тоже продают:) если не найду и свекровь не пришлет то буду тебя просить:)
0
31.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Нью-Йорк

давай я те тогда вышлю)))))))))))))))))) если не найдешь... или в НЙ приедешь если скоро, то я тя свожу в магаз,вместе купим

0
31.10.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Я завтра друга везу в Ньюарк...:) А вообще, надо договориться и встретиться без всяких там концертов или мастерклассов :) Чтоб мелкосы поносились и мы поболтали :)
0
31.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Нью-Йорк

Ленок, мы ща все в переезде... вот ближе к декабрю думаю мы уже свободные будем, и тогда вы приедете к нам в гости, ок?

0
31.10.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Обязательно приедем :) Завтра я сама буду пролетать как ракета:) мне друга в аэропорт надо забросить к часу а в 6 нужно уже быть дома. У Адама урок. Так что мы договоримся:) я хочу к Кристмасу поехать посмотреть на елку знаменитую :)
0
31.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Нью-Йорк

ок, супер... а вы далеко от сити?

0
31.10.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Нам 2,5-3 часа езды но нам это как нечча делать домчаться :) Мои старшие вчера ездили на автобусе :) Так что договоримся и погуляем :)
0
31.10.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

давай-давай)))

0
15.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Kakie nado, Len? Konkretnye? V Omerike zh polno, Walmart, Target lyuboy. Esli konkretnye - govori kakie, u menya kazhetsya muzh tam eshyo paru dney.

0
31.10.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Котюнь, если он может то пусть прикупит самые простые хбшные на 3 годика. Но если ему не досуг, не страшно. Сегодня была в Таргете, не нашла. Может на неделе загляну в Волмарт. Пасибки заранее, если что денежку верну:)
0
31.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

ok ya poproshu seychas, a cvet kakoy? Len, ya videla v walmart segodnya prosto belye i chernye, ne rozovye, te parnyu mozhno.

0
31.10.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Котюнь, цвет любой... Только не розовый, это не из-за меня, мои мужики будут скандалить что я розовое надеваю. :) Спасибки, Коть....
0
31.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Slushay, on u menya uzhe po-moemu vyletaet chut' li ne utrom, t.e. uzhe, ya dura voobshe, Sama zabyla eshyo Guse perchatki zakazat'. Voobshe kasha v mozgu.

0
01.11.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани

не страшно, моя хорошая :)

0
01.11.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Ралейг

Lenka zdes' vse kolgotki prodayutsya tochno takie je kak v Rossii i daje deshevle!!! Eto ya tebe tochno govoru! Zaydi v Walmart, OldNavy. Vezde kolgotki est'.

0
31.10.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Пошла в Таргет и ничего не нашла. Посмотрю в Волмарте. Я на интернете тоже нашла :) просто есть у меня слабость к хбшным, которые гормошкой собираются :)
0
31.10.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Ралейг
ya takix tam i ne videla daje, skol'ko smotrela (oba raza po kolgotkam shopilas'). :-))) svekrov' s kitayskogo rynka prisylala paru x/b - oni menya besyat.
0
31.10.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
На девочку, конечно гармошкой одевать нельзя... А вот под штаны это самое то :)
0
31.10.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

mi v walmarte brali chernie-dlia malchikov samii raz))

0
31.10.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Анют, а в каком отделе?
0
31.10.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

tam gde detskaia odezhda,a imenno noski-trysi-kolgotki....dlia devochek...

0
31.10.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Ага, спасибо :) я сегодня в Маршалсе видела, но там размеры были или очень большие или маленькие....
0
31.10.2011
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Колготки я тоже в Волмарте видела, но мы их никогда не покупали. Поищи "thermal kid's underwear" этого добра намного больше :-).

Bass Pro Shops

Walmart         

0
01.11.2011
Мама мальчика (15 лет)

http://www.babyblog.ru/community/post/america/1691309

Вот, Лен, тут тоже написано, где колготки для ребенка можно купить. Или ты для себя хочешь?

0
30.10.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Спасибки!!! Мне на мелкого надо а то когда снег кругом, голые лодыжки меня убивают!
0
31.10.2011
Мама мальчика (19 лет) Талахасси

Лен, если вам под штаны и пофик какого цвета, то полно колготок в девчачьих отделах детских магазинов (олд нэви, джимбори, чилдренс плэйс) вроде можно даже нейтральные подобрать - светлые или черные

0
30.10.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Мне чисто под штаны... А то не могу смотреть как в мороз у ребенка торчат голые лодыжки:) Спасибо, я поищу:)
0
31.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Тула

Вот где она, справедливость??? Нам нравится американская одежда, а вам русские колготки :))) Давайте меняться :)))))))))))

0
31.10.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Согласны :)
0
31.10.2011
Мама троих (30 лет, 27 лет, 17 лет) Подгорное

а мне кажется,колготки-это всё-таки наше,всё-таки из всего разнообразия,которое сейчас есть,я лично выбираю-наши 100 % хэбэшные колготки !!!И носим мы их,пока не пойдем в школу...

0
31.10.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Мне они тоже нравятся :)
0
31.10.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

а в H&M и на мальчиков колготки есть. Если что-то подешевле Джимбори/Олд Неви, то иди в Таргет или Волмарт, колготки есть везде - белые, серые, черные, красные - любые на выбор)

0
30.10.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Никогда не замечала:) Я всегда была уверена что это продукт российского производства... Спасибо Машуль, я поищу :)
0
31.10.2011
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Ностальжи?)))) Хочешь коричневые хэбэшные? Специально могу прислать привет с Родины)))

0
31.10.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Не столько нолтальжи, сколько реально холодно и из под штанов торчат замерзшие лодыжки:) Коричневые хлопчатобумажные это самое то, но мне реально неудобно просить когото , имея свекровь и брата мужа в России. Просто свекровь на любую просьбу выливает ведро хамна..... Спасибочки огромное :)
0
31.10.2011

Полно ж колготок продается в Америке:) Или тебя именно российское производство привлекает?:)

0
30.10.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Никогда не видела :) Наверно плохо смотрела ....:)
0
31.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Нью-Йорк

в HM сходи купи))))

0
30.10.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Ага, схожу! Спасибки :)
0
31.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Нью-Йорк

там в девчачем отделе смотри пацанячие цвета. я своему купила коричневые и темно бежевые. еще с того года остались темно синии, они нам еще как раз. в пацанячем отделе я не видела колготки.... также в отделе для лялек бывают как на Ж так и на М... но у них все зависит, там постоянно меняется ассортимент....

0
31.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Могу купить и отправить))))
0
31.10.2011
Уррррррррааааааааааааааааа Фууух!

Похожие записи