Ну почему?
Сейчас провела экспресс-опрос "а не купить ли Андрюшке колготки?" И муж, и дочь однозначно и категорично сказали НЕТ! У мужа одно из унизительных восспоминаний детства - колготы под штаны. На мое робкое "ну ведь для тепла..." было сказано что для тепла есть (1) многослойные штаны (2) длинные носки (3) теплое белье
Мне кажется в 2 года еще можно в колготках ходить.. все таки чем удобней ребенок одет, тем ему легче носиться, падать, вставать и тд..
а если одеть подштаники, длинные носки, многослойные штаны, то просто получается капуста, и ребенку будет не удобно. пусть они еще будут ляльками.... в подштаниках еще находятся
ага)) я и за бодики))) мой в них еще ходит, хотя в России все ржали над ним. зато все везде закрыто. одел колготки и бодик и ребенку тепло!! и не надо ничего никуда заправлять и беспокоиться что где то что то вылезет и замерзнет)))
ага))) жалко что на мужей бодиков нет, а то на торчащую поясницу я смотрю с огромным ужасом)))))))))))
Лен, хошь секрет открою??? они и сейчас есть!!!!
Да и мне кажется, что колготки - это очень удобно. Сама удивилась, что оба и дочь и муж так против настроены
вот я тоже так думаю, что им еще сильно все равно, хоть платье ему одень, главное чтобы детю удобно было.
Похоже в садике нашелся какой-то "добрый" мальчик (или девочка) и счел нужным довести до Диминого сведения, что он "как девченка носит колготки". А как Нина удавилась, что на папу надевали колготки! Она категорически заявила, что в этой стране мальчики колготки не носят (кроме как на балете), да и девочки не "поднадевывают" колготки под брюки для тепла. Про себя как она носила колготки под штанами, она совсем не помнит! Хотя это уже в Америке, когда ей было лет 5. Короче, ходить Андрюпе с холодными голяжками...
слушай, давай вышлю.
а мы тут за импортом гонимся....
давай я те тогда вышлю)))))))))))))))))) если не найдешь... или в НЙ приедешь если скоро, то я тя свожу в магаз,вместе купим
Ленок, мы ща все в переезде... вот ближе к декабрю думаю мы уже свободные будем, и тогда вы приедете к нам в гости, ок?
ок, супер... а вы далеко от сити?
Kakie nado, Len? Konkretnye? V Omerike zh polno, Walmart, Target lyuboy. Esli konkretnye - govori kakie, u menya kazhetsya muzh tam eshyo paru dney.
ok ya poproshu seychas, a cvet kakoy? Len, ya videla v walmart segodnya prosto belye i chernye, ne rozovye, te parnyu mozhno.
Slushay, on u menya uzhe po-moemu vyletaet chut' li ne utrom, t.e. uzhe, ya dura voobshe, Sama zabyla eshyo Guse perchatki zakazat'. Voobshe kasha v mozgu.
Lenka zdes' vse kolgotki prodayutsya tochno takie je kak v Rossii i daje deshevle!!! Eto ya tebe tochno govoru! Zaydi v Walmart, OldNavy. Vezde kolgotki est'.
mi v walmarte brali chernie-dlia malchikov samii raz))
tam gde detskaia odezhda,a imenno noski-trysi-kolgotki....dlia devochek...
Колготки я тоже в Волмарте видела, но мы их никогда не покупали. Поищи "thermal kid's underwear" этого добра намного больше :-).
http://www.babyblog.ru/community/post/america/1691309
Вот, Лен, тут тоже написано, где колготки для ребенка можно купить. Или ты для себя хочешь?
Лен, если вам под штаны и пофик какого цвета, то полно колготок в девчачьих отделах детских магазинов (олд нэви, джимбори, чилдренс плэйс) вроде можно даже нейтральные подобрать - светлые или черные
Вот где она, справедливость??? Нам нравится американская одежда, а вам русские колготки :))) Давайте меняться :)))))))))))
а мне кажется,колготки-это всё-таки наше,всё-таки из всего разнообразия,которое сейчас есть,я лично выбираю-наши 100 % хэбэшные колготки !!!И носим мы их,пока не пойдем в школу...
а в H&M и на мальчиков колготки есть. Если что-то подешевле Джимбори/Олд Неви, то иди в Таргет или Волмарт, колготки есть везде - белые, серые, черные, красные - любые на выбор)
Ностальжи?)))) Хочешь коричневые хэбэшные? Специально могу прислать привет с Родины)))
Полно ж колготок продается в Америке:) Или тебя именно российское производство привлекает?:)
там в девчачем отделе смотри пацанячие цвета. я своему купила коричневые и темно бежевые. еще с того года остались темно синии, они нам еще как раз. в пацанячем отделе я не видела колготки.... также в отделе для лялек бывают как на Ж так и на М... но у них все зависит, там постоянно меняется ассортимент....