Войти
Мама троих (18 лет, 13 лет, 2 года) Олбани

Просто фотки :)

Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Дусь примужчЫнах прям расцвел)))

Как всегда - шладкие (расцеловать усех) мальчиши!!!!!!

офф: тетька тычЁ? еще и гладить успеваешь????

0
10.11.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Кого гладить???? ;)Эт ты про то что радом с Джоном, так то пиянина...вернее электоорган под накидушкой:) Глажу тока самое необходимое...
0
10.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

тьфублин, а я то подумала)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
13.11.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
:) ты знаеш, я по жизни ненавиделагладить .... Прям ломало, а сейчас даже нравиться :)
0
14.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

ээээээ та это к чему там готовишся?!??!? не пугай мене да!!!!!

0
14.11.2011
Мама мальчика (32 года) Кострома

Вон то существо)))) на заднем плане на второй фотке кого-то мне оччччень напоминает;))))

Ноюшка большой какой,Лен))))

0
07.11.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Скажи близнецы-братья :) тока разделены океяном :) Ноюшка огромный. Заказала ему зимний костюм на 4 года, на следущую зиму наверно уже будет мал :)
0
08.11.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Ралейг

nichego sebe!rastet parnisha!

0
08.11.2011
Мама мальчика (32 года) Кострома

Точно,близнецы-братья)))Мой в такой же позе заседает,бью по хребту-бесполезно(((

0
08.11.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Я ему тоже говорю : ты как крючек! А он: отстань.....
0
09.11.2011
Мама мальчика (26 лет) Москва

Тёплая компания

Лен, а ты фотки с помощью мультизакачки загрузила? И сколько у тебя одно фото весит? У меня эта функция перестала работать((( Трясла ПП, толку 0.

0
06.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Нью-Йорк

вы еще бассинетом пользуетесь????

0
06.11.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани

это маленький манеж... я сажаю его когда надо что то сделать по дому... :) 20 минут, полчаса он выдерживает вместе с айпэдом :)

0
06.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Нью-Йорк

ну вы герои!!!! мой может на диване мультики смотреть полчаса

0
06.11.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
У нас для Ноюшки манеж то же самое. У него там подушки мягкие, он ими обложится и смотрит Нэтфликс:) или Ютюб :)
0
06.11.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

Как же Ноюшке повезло, что есть старшие братики! Собачка ваша ути-пути, так бы и помучила ее)) У моих родителей тоже спаниэль, обожаю эту породу!

0
07.11.2011
Мама двоих (32 года, 17 лет)

Ленка, какая ты счастливая!! Такие парни у тебя! :) Ну а Дуся...это особя песня - красавишна :)

0
06.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Мемфис

Красавчики!

0
06.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Тула

Мальчишки - красивые очень! Ну и Дуся-пердуся - такая прелесть! Ей от меня отдельный привет!

0
06.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

Как знакомо все:-)))

Один за компом, второй в телефоне, а третий домагивается до внимания:-))

0
06.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Сынульки-красотульки!

0
09.11.2011
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Хорошие какие мальчишки - такое, себе, мальчишеское царство :-))

0
08.11.2011
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Урбана

Какие мальчишки у тебя классные!!!!!! просто любуюсь вашей семьей!!!!!

0
07.11.2011
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

Ленусь! Это не "просто фотки" ))) Это замечательные мальчишки!)))

0
06.11.2011
Мама мальчика (15 лет)

Да, прикольненько время проводят :) Хорошо иметь двух старших братьев!

0
06.11.2011
Мама девочки (15 лет) Сан-Диего

какой большой уже =))) и такой же хорошенький=)

0
06.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Классные мальчишки!

0
08.11.2011
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай

пацаны красивущие!!!!!!!

0
06.11.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)

большенький такой парнишко-то уже!)

0
06.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

такая тусовка )))

0
06.11.2011
Зимняя сказка:) Сегодняшнее :)

Похожие записи