


Дусь примужчЫнах прям расцвел)))
Как всегда - шладкие (расцеловать усех) мальчиши!!!!!!
офф: тетька тычЁ? еще и гладить успеваешь????
тьфублин, а я то подумала)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вон то существо)))) на заднем плане на второй фотке кого-то мне оччччень напоминает;))))
Ноюшка большой какой,Лен))))
Тёплая компания
Лен, а ты фотки с помощью мультизакачки загрузила? И сколько у тебя одно фото весит? У меня эта функция перестала работать((( Трясла ПП, толку 0.
вы еще бассинетом пользуетесь????
это маленький манеж... я сажаю его когда надо что то сделать по дому... :) 20 минут, полчаса он выдерживает вместе с айпэдом :)
ну вы герои!!!! мой может на диване мультики смотреть полчаса
Как же Ноюшке повезло, что есть старшие братики! Собачка ваша ути-пути, так бы и помучила ее)) У моих родителей тоже спаниэль, обожаю эту породу!
Ленка, какая ты счастливая!! Такие парни у тебя!
:) Ну а Дуся...это особя песня - красавишна :)
Мальчишки - красивые очень! Ну и Дуся-пердуся - такая прелесть! Ей от меня отдельный привет!
Как знакомо все:-)))
Один за компом, второй в телефоне, а третий домагивается до внимания:-))
Сынульки-красотульки!
Хорошие какие мальчишки - такое, себе, мальчишеское царство :-))
Какие мальчишки у тебя классные!!!!!! просто любуюсь вашей семьей!!!!!
Ленусь! Это не "просто фотки" ))) Это замечательные мальчишки!)))
Да, прикольненько время проводят :) Хорошо иметь двух старших братьев!
какой большой уже =))) и такой же хорошенький=)
пацаны красивущие!!!!!!!