Объясните дуре про размеры....
Не ориентируйтесь на размер, ориентируйтесь на рост. Какой рост у Вашего младшенького?
Вы-ыше) У меня Гуся уже 85 )) А Ной по ощущениям повыше будет. (это я с мебелью сравниваю, мебель-то стандартная)))
Слушай, точно я сейчас вспомнила что мы у врача месяц назад были и потом инчи в сантиметры переводили, так там было кажись 92... Вот голова дырявая :) Надо еще раз померять :)
вот и я удивилась - Машка 80 см в год была, а Ноюшка уже большой джентельмен + все-таки он мальчишка ))
Ээх, у меня тоже в голове ничего не даржится, будто там не мозх, а мыльная пена((
Тебе прастительно! Я когда беременная, все записываю а то мозг отключен :)
Знаешь, у меня не было такого с Машкой, ну может чуть-чуть совсем. С Машей я выглядела плохо, а тут выгляжу хорошо, а тупа-ааая. Может правда ум на красоту константа, хихи)))
Патаму што пацан :) Я тоже со всеми тремя цвела. Особенно с Джоном. У меня пузо было а мужики заигрывали на улице. Но мозг Временно отмитал :) Коть, иди полюбуйся на нашу елочку :)
Я уже там была))) Классная елочка, и кстати, хотела написать там, да забыла - ты такая стала хрупкая. Не худая уже даже, а хрупкая, тебя мужики должны на руках носить!
Вот что значит оптический обман ;) Мне до хрупкости ещ в упряжке плуг нужно по 4 полям протащить :) Но я сама чуствую что здорово похудела ;) Спасиб Коть :)
Если хочешь мое мнение - худеть тебе не нужно больше) Если только захочешь что-то спортом подкорректировать - но это только тебе решать, так как только ты и знаешь ;)
Жо - это наше богатство! Низя ее убирать) Спроси своего мужа, если не веришь! ))
А чем заняться планируешь? В плане спорта? Ты вообще дисциплинировааня дома заниматься? Я - да, я если решу, то буду заниматься по мере сил и времени.
Какая ты молодец! Я и дома могу заниматься, но в джим прикольнее, конечно. Я б в бассейн ходила хоть каждый день, но у нас тут в нашей жопе все далеко.
да я все равно ездить не буду. Я расхерачуть или убью кого-нибудь (((
Тогда то, что Вы меряете на ребенка - маломерит. Берите с запасом, дети быстро растут :-)
ого!!!!!!!! 80 см и ты ему уже 3Т берешь????
мы 92 и 2Т носим
Не, Веруш, он как раз 92 или 94 сантиметра..я перепутала. Но 2Т или впритык или мало....
2Т это от 2 и выше... я своему беру 2Т,
3Т ему еще все гигансткое
ого, а какой фирмы? у нас картерс и геп и все на 2Т))) в длину прям супер
У нас есть бодик Картерс на котором написано 9 мес, так он его с 5 месяцев и до сейчас носит... Я накупила в садик в Волмарте штанов и кофт, даже не знаю какой фирмы. Но на 24 мес они уже малы. Гап мы носим 3Т и 4Т
Зависит сильно от марки одежды) Смотри что я выяснила - картерз маломерят, я на Гусеньку беру 3-4Т, Ошкош идут размер в размер - штаны на 24 мес нам как раз, 2Т чуть-чуть длинноваты. Олд нейви - маломерят чуть-чуть, беру 2Т - впритык, 3Т - если на вырост. Джимбори - большемерят, немножко, нам 2Т вчера пришло - все длинновато, кроме пижамки. Правла в ширину как раз, неужели Гуся у меня толстая??
Еще маломерит каламбиа, особенно в длину. Я заказывала в прошлом году на зиму костюм 12 мес, Гуська уже в 12 его не могла носить из-за длины, сейчас носит 6 мес кузен. Такие вот дела - все надо мерять, прежде чем этикетки отрывать))
вот вообще на это не ориентируюсь, всегда залезаю в размерную сетку и тупо смотрю по росту , у нас тоже уже по факту 3Т )))
от фирмы сильно зависит. Нам скоро пять - так, блин, одежду подобрать - огромная проблема. Я не понимаю как они шьют. Вот например Чилдрен Плэйс. Их тодлеровская линия идет только до 4Т - она нам явно мала. Линия Кид начинается с XS, что по идее на 4-5 лет дожно быть. Так там такие футболки, что Славка в них тонет. А штаны короткие. берешь S штаны - по длине нормально, а в талии - два Славы можно поместить.....такая же засада с брюками в Джимбори. Единственное, что нам сейчас четко подходит по размерам - это GAP 5Т. Вот и разоряюсь теперь. Но мне у них ооочень нравятся мальчуковые шмотки на 2-5Т, прелесть просто:))
zavisit ot kompanii.2T eto na 2 goda tipa. moya nosit sejchas 4-5T, no inogda i 2T..
