из Ноюшкиной постели раздался приказ: мама, кукис!(это так хлопья с молоком называются) Я подумала что если не реагировать то может заснет опять. Через минуту вдруг жалобный голосок сказал: mommy, please! У меня аж слезы навернулись. Пошли на кухню, Ноюшка схомячил мисочку хлопьев и довольный задрых до утра :)
:))) Mama! Ne kormish' :)))) U nas takoe byvaet, obychno yogurtom obhodimsya :)
0
06.12.2011
Ответить
А ты переживала! Вот и аппетит прорезался у парня! В самое подходящее время!))))))
0
06.12.2011
Ответить
Ты мой сладкий, кушать захотел котёночек)), как же он просит у тебя
, когда же и мы такие вежливые будем). только говорим пасиб))
0
06.12.2011
Ответить
В 1:30 это весело :-)). Ты уверенна, что он у тебя не печеньку просил? :-)) Я Альке перед сном мысочку фруктов с сухофруктами даю - до утра дотягивает :-).
0
05.12.2011
Ответить
=)))) прикольный какой=) Он решил подкрепит;ска на ночь=)))
0
05.12.2011
Ответить
