Войти
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани

8Марта

Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Лен, прям мои мысли))))) Мы ж жили неделю на Брайтонс Бич. Это капец! Такого уже даже у нас не бывает, разве что в глубинке. Люди точно застряли в прошлом!

0
10.03.2012
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани

ааа.. классная фотка :)&нбсп; Ноюшка в конце раскапризничался, так какой то дедок полупьяный подошел и говорит: будеш плакать, тебя дедушка заберет! я стала смеяться, потому что детство вспомнила а ребенок испугался не на шутку... прижался к мужу и спрятал лицо у него на плече ...

0
10.03.2012
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

да, у нас это распостраненная тема, терпеть не могу, ррррр))))

0
10.03.2012
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Как там Лийка? Давно ты ее непоказывала...
0
10.03.2012
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Лийка все так же в сыпи, лечение не помогает. У меня уже опускаются руки. У нас же фотик сломан и все не можем созреть на новый, так что фоток посчи нет. разве что на айфон. Это с Агаткой

0
11.03.2012
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Ттт на этих девчонок! А от чего сыпь? Надо попробовать крема с Мертвого моря.... Они здорово кожу успокаивают... У Сашкиного друга экзема прошла... Вообще я обожала ездить на Мертвое море ... Обваляешся в грязи тамошней, смоешся соленой водичкой и кожа как у новорожденого младенца....
0
11.03.2012
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

аскариды у нас. уже 3 месяца не можем вывести. Сначала серьезный препарат был, не помог. теперь увеличена печень и выводить-то можно только гомеопатией, а это как мертвому припарка(((((((

0
12.03.2012
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани

ё-маё!!!! выздоравливайте скорее!

0
13.03.2012
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

спасибо огромное)

0
16.03.2012
Хороший рассказ, Лен! Я даже не знаю, как прокомментировать. Просто напишу, что согласна с тобой полностью!
И я тоже поздравляю тебя с 8 марта! Ты молодец! Ты - Настоящая женщина - жена, мама троих не просто детей, а сыновей (а с пацанами сложнее, что б не говорили), хозяйка прекрасной Дуси и еще на заводе работаешь!!! И все успеваешь, что характерно! Правильно сделала, что взяла отпуск в свой день. Желаю тебе оставаться такой же прекрасной!!!
0
10.03.2012
И еще я напишу, что ваш Адам умничка! Так держать!!! это самый лучший подарок на 8 марта - услышать от Уильяма Бенета, что твой ребенок великолепный музыкант!!!
0
10.03.2012
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани

спасибище!!!!!!!!! огроменное!!!!!!!!!!!!

0
10.03.2012
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани

 взаимно!!!!

0
10.03.2012
Vlada
старшенькая, 21 годрыжик, 19 лет 3 месяцамиротворец, 17 лет 11 месяцевсамая маленькая, 16 лет 4 месяца Лимон

ппц,не поеду туда :) Адамчик- умница, мои поздравления! , плюс ко всему он еще и красивый, девки, наверно, от него без ума 

0
10.03.2012
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани

не.. туда не надо.. надо ко мне :)

0
13.03.2012
Vlada
старшенькая, 21 годрыжик, 19 лет 3 месяцамиротворец, 17 лет 11 месяцевсамая маленькая, 16 лет 4 месяца Лимон

Спасибо, Леночка, что  ты меня ждешь 

0
13.03.2012
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани

0
13.03.2012
Дина
Саня, 32 года Кострома

Ленусик,фотик забыли как обычно?)))люблю читать твои произведения))))и с праздником тебя прошедшим,не думала что вы отмечаете!!!!!

0
11.03.2012
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Динуль, даже если бы взяли то фотографировать нечего.... Если только пустые бутылки из под водки ;) А Ноюшка так носился за чайками что не успевали за ним :) Там девушка с детьми гуляла, она меня попросила сфотать их у воды... Пока я фотала, набежала волна, Ноюшка начал пятиться, оступился и плюхнулся попой прямо в воду:) Хорошо что у меня все было, включая дополнительные ботинки :) Побежали переодеваться в машину :)
0
11.03.2012
Дина
Саня, 32 года Кострома

Неее,пустых бутылок из-под водки и у нас навалом))))
Как я рада за Адама,Лен,представляю твои чувства,я б прямо лопнула от гордости)))

0
12.03.2012
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани

я почти лопнула :):):):)

0
13.03.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

 ой повеселила Лен! )))

про Брайтон полностью согласна, кусок России 90-х в НЙ... в самом худшем понимании этого слова..

правда мы были в ресторане на Брайтоне Бич, не помню точно, но вроде Татьяна - нам понравилось, и еда и сервис.. контингент правда все тот же был )))

0
10.03.2012
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Мы как раз у этой Татьяны гуляли а зашли рядом..... :):):)
0
11.03.2012
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Ленуль! Нашла из-за чего расстраиваться. Про Брайтон Бич часто слышу не лестные отзывы. Зато, как в России побывала! Понастальгировала :))) Лишний раз убедившись на ваши верные решения. Так что пережуй и забудь как страшный сон!

А самый лучший подарок, конечно, успехи наших детей! Адам умничка! Желаю ему добиться в жизни тех высот, к которым он стремиться! И тебя, Леночка, с прошедшим праздником!!!! Здоровья тебе, дорогая, и твоим близким! А остальное у вас всё уже есть!

0
10.03.2012
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани

Спасибочки :) Мы празднуем по старой памяти :)

0
13.03.2012
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

А в Америке празднуют 8 марта?Я еще и до середины не дочитала, как хотела написать, что побывала как-будто в России. Но в принципе, у нас хамства и грубости сейчас в кафе и ресторанах не встретишь. все борятся за лучшее обслуживание. А то, что у вас было, это скорее нонсенс или люди так и живут в совке еще.

Адам такой молодец! Такой талантище.А Ноя отдашь на музыку?

0
10.03.2012
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани

Олеськин, тут не празднуют 8 Марта, но мы празднуем по старой привычке... А про то что случилось в кафе, так это совок чистый... хамство и наплевательство..... Противно стало и жалко людей, которые там живут...

0
10.03.2012
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани

п.с Ноюшку мы тоже отдадим, на скрипке играть... :)

0
10.03.2012

вааах! даже у нас, в нашем захолустном городишке я еще не встречала такого сервиса... хотя, может не во всех забегаловках была)))

вот этот? знаменитейший дядька? Ленк, Адам - супер!

0
10.03.2012
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Ага, он!!! Только он уже старичек такой :) Прикольный дядька :) Спасибки!
0
11.03.2012
elena
Sophia, 18 лет 3 месяцаValentina, 13 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 7 месяцев Ралейг

:-)) ty znaesh' chto kogda ya vpervye okazalas' na Braiton, ya byla takogo je mnenija - absoljutnoe nevospriyatie ljudey, vse zlye, nikakogo servisa, tak chto ya ushla i bol'she tuda ne vozvrashalas', krome kak eshe odin raz na okean...Za Adama ujasno rada!!! Molodec parnishka.

0
12.03.2012
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани

Спасибочки :) Мне сказали что надо на Кони Айленд на океан ехать :)

0
13.03.2012
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

Ленусик забыла....Адам просто молодец..горжусь за твоего сына !!!  какой же он талантище )))) 

0
10.03.2012
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани

0
13.03.2012

Представляю, как вам приятно такой отзыв о сыне услышать! Поздравляю, настоящий подарок маме))))))))

0
11.03.2012
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Спасибочки!
0
11.03.2012
Katrin
Ньюпорт-Бич

вот хочешь смейся, хочешь плачь.... Зато в Максраке всегда вкусно )))))))))

Зато будешь знать, что туда ни ногой больше. только в периоды очень сильной ностальжи ))

0
10.03.2012
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
О да... Дешевый вариант лечения ностальгии :)
0
11.03.2012
Танька
Арина, 17 лет 7 месяцев Москва

Ленк,фсё фигня на фоне "великий музыкант!"

0
10.03.2012
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани

Танюффк! Я сама когда услышала это - прям улыбалась как дЭбил :) про все забыла :)

0
10.03.2012
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

Ой Ленок читаю и диву даюсь..я думала уже не втсретишь такого..ан нет..видишь как..по видимому наш менталитет не вытравишь даже годами .. с прошедшим тебя праздником ))) 

0
10.03.2012
Люба
Голда, 14 лет 10 месяцевФейга, 6 лет 9 месяцевПерл Лея, 4 года 8 месяцев Штутгарт
да, брайтон это жесть. я там комнату снимала.меня только на неделяю хватило.хотя так хотелось жить у океиана
0
11.03.2012
Опрос... 10 марта

Похожие записи