или на Дерибасовской хорошая погода - На Брайтон бич опять идуд дожди....
8е марто началось с того что я взяла отпуск ... Как никак мой день ;) С утра муж пожарил вкусненный омлет а я накрыла на стол, всем подала, убрала после завтрака, загрузила посудомойку, одела ребенка, собрала сумки, выбросила мусор чтобы не завонялся.... На ланч решено было поехать в ресторан а после него в Нью Ёрк.... Пока я мылась уже одетый муж выпустил уже одетого ребенка в на улицу погулять..Результат - джинсы мокрые почти до колена... Это обнаружилось когда мы уже садились в машину и я решила что они высохнут, благо было тепло а джинсы были не то чтобы очень мокрые...просто влажные... В ресторане Ноюшка отказался садиться в десткий стульчик и мне пришлось есть одной рукой, а второй предотвращать всякого рода разрушения... Под четкие команды мыжа сквозь набитый рот :) До NY мы доехали без приключений, если не считать что муж чуть не заправился за 4,5 доллара когда можно было заправиться за 3,5 чуть дальше :) На Манхеттене стояла жара, люди шли в шлепках и майках :) Сдав Адама в очередной мастеркласс, Сашка решил что лучим подарком для меня на 8е Марта будет поездка ........на Браитон Бич :) а проще говоря в уголок России :) ..... Да простят меня живущие там, но у меня был просто шок!!!! Он начался на засраной(не могу найти другого слова) стоянке где валялись алюминевые упаковки от жрачки и пустые бутылки водки.... На набережной под навесом "соображала" компания пропитых алкашей.....Пляж был почти пустынным, было ожень ветряно... Ноюшка, который впервые увидел океан и чаек, просто обалдел и носился с радостными криками по песку :) Иногда проходили гуляющие с собаками и на мою улыбку и Ноюшкины радостные крики:Doggie! они шарахались в сторону и сразу отворачивались(американцы в таких случаях останавливаются, улыбаются, объясняют что собака дружелюбная и предлагают погладить).... После прогулки мы решили перекусить. Выбрали забегаловку с претензией... На встреху нам выскочил официант "Hello, how are you? Я сказала:здраствуйте! и в тот же момент его маска сползла и он с недовольной рожей предложил нам посмотреть меню а потом он нас усадит если мы захотим... У мужа загорелись глаза от почти забытых названий и он был настроен решительно... Нас усадили(в пустом зале!!!) у самой стены... Протиснуться к столику было почти невозможно... Пока я ходила в туалет а потом Сашка, мы успели решить что мы хотим... В это время 2 официанта демнстративно убирали чистые приборы с других столов и демонстративно не хотели нас замечать.... Меня переклинило!!! Я просто встала, сказала мужу на иврите все что я думаю об этом месте, взяла ребенка и вышла на улицу.... ..... ...... На меня просто пахнуло совком... Мимо проходили люди, которые прожив в Америке 5-10-15-20 лет не изменились ни на каплю... Которые так и не открыли для себя Америку... Я абсолютно не понимала зачем тогда было уезжать, чтобы потом вариться все в том же соку..... Вот честно, я не осуждаю людей, живужих на Брайтон Бич, я не считаю их хуже мея, но я их абсолютно не понимаю!!!! ......... Неужели в них нет никакого любопытсрва..... Мы уезжали молча, рсстроеные каждый по своему.... и грустные.... Но мой главный подарок был еще впереди! Человек, который давал мастеркласс, это Уильям Бенет - один из наиболее знаменитых на сегодя флейтистов мира. Он слушал как играл Адам и сказал ему: Великолепный музыкант!.... Из всех людей, которые играли на мастерклассе Уильям Бенет сказал такое только моему сыну!!!!! По пути домой мы проехали чере МакДональдс.... Там не было балыка или картошки с лисичками... Мы купили обычные гамбургеры и куриные катлетки.... Нас одарили кучей баночек с соусом и белозубой американской улыбкой... Мы ехали домой и настроение у меня было праздничное :) Уже лежа в постели я поздравила мужа...Он сонно удивился....я сказала:поздравляю тебя с Оконцанием Международного Женского дня ...Сашка облегченно выдохнул :)


взаимно!!!!
, плюс ко всему он еще и красивый, девки, наверно, от него без ума 


какой же он талантище ))))
.. с прошедшим тебя праздником )))