Включилось отопление :) После недели ненормального лета вернулась нормальная весна.....В пять утра на улице было 4 градуса, завтра в это время обещают -6 ;) Сашка сказал пару дней назад что пора зимнюю обувь убирать..... Я торопиться не буду.... Всякое может случиться:)