на прошлой неделе мы бегали по бэкярду голожопиками(+25) а сегодня утром пошел снег :) ГЫ-ГЫ-ГЫ
А у нас + вообще не было........ Минус-минус-миииииииииииинус :((((((((((((((( Ну никак весна не придёт!!!!!!!!!!!! Снежиже нападал больше, чем в январе
0
01.04.2012
Ответить
Лен, у нас тоже снег. Надоело уже ((( А вы в каком штате живете?
0
01.04.2012
Ответить
У нас в этом году снега почти не было... Был 2 раза сильный снегопад но быстро все таяло :) Мы живем в штате Нью Ёрк
0
01.04.2012
Ответить
Со снегом вас!
Это видимо погода пошутила на 1 апреля)
0
02.04.2012
Ответить