12 лет

Видимо

Эко тебя на броневики потянуло :-)) Да пошли они: спимгрупповухойфанаты, грудьдостаростифанаты, люблювсюзаразуфанаты, всевдерьмеаявесьвбеломфанаты... и дрфанаты - подальше :-). Давай лучше о главном :-) Как у вас там дела? Как вы на новом месте устроились? Как мужички твои поживают?:-) Я тебя Лю-Лю :-))
20.05.2012
Муа-муа Ленуська! Скучаю я за тобой! У нас все путем, старший работает... Адам нервы трепет...совсем обленился и погряз в любви :):):) Как вы там?
26.05.2012
Зайди ко мне, я там отчиталась :-) Я тоже скучаю! Были бы поближе - ты б ко мне подъехала :-)
28.06.2012
я с тобой, подруга! А если честно, с броневика нам слезть не дадут никогда :-) проше махнуть рукой "идите и постучите сь об стенку"..Даваы слазь, мне твоя светлая головушка дороже, нервы беречь надо..
06.05.2012
ну ваще как сказала!  Ленок, полностью согласна! Я вообще  гоистка - а комфорт везде и во всем :))) у меня айви уже 4 раза в день ест :)
30.04.2012
26.05.2012
Боже у людей реально дел нет. я без обезболивающего родила, и спим вместе. и грудь у нас в почете. НО бля  зачем орать то об этом. Это у меня так вышло, что родить пришлось самой без всякой помощи это не было моим желанием это было от безвыходности. и спать стали вместе от безвыходности, тк как первые 1.5 мес я в день спала от силы 1 час. мне никто не помогал и деть орал как резанный все время. а грудь, ну просто молочный мальчик у меня. и мне что то спать по ночам хочется. вот надо с силами собраться и пару ночей продержаться не давая. но я никому это никогда не навязывала. это все от детя зависит. и от ситуации маминой.пусть эти оратели идут с детем лучше в парк погуляют,или в зоопарк сводят и тд и тп, чем сидеть и сопли разводить здесь. пысы орателям: только не надо мне орать что все вы это делаете, видимо мало делаете если так много времени есть на посидеть и посрать в инете.
27.04.2012
Верунь, самое главное ты сама своими словами пишеш а не прикрываешся дурацкими статейками или обзываеш всех дураками... Когда это от себя идет то другое дело..
27.04.2012
Лен, для каждой правды статья в инете найдется, это просто кто чем болел, тот в то и верит. И сраться с кем то изза несовпадения мнений считаю чем то ниже себя. Не нравится мнение - пройди мимо, найди того кто нравится и все. Если кто то хочет совета, тот подойдет и спросит. И я с удовольствием поделюсь своим опытом и знаниями. А человек уже сам сделает свои выводы. 
27.04.2012
Лен, да не бери ты так близко к сердцу - дураков всегда везде хватает. Ну, вот, возьми меня, к примеру: да, рожала без обезбаливающих, да, таскала в слинге, да, спим вместе, да, кормлю до сих пор. НО! Я же знаменами не размахиваю))). У меня у самой тобой описываемые личности ничего, кроме неприязни не вызывают. Да, я рожала без мед вмешательства, но я здоровая, как бык, и болевой порог у меня покруче, чем у мужиков))), и у меня даже в мыслях нет посмотреть на кого-то с укоризной. Домашние роды, по-моему, вообще глупость и неоправданный риск. Я была уверена, что Забава родится без проблем, а она родилась с подвернутой ножкой - даже подумать страшно, что могла быть что-то серьезнее, а рядом людей по профилю нет! Другое дело, что я горе-специалистов боюсь, как огня, поэтому и старалась как-то справиться без вмешательств. И слинг для меня - это средство комфорта в определенных ситуациях, а не религия)). И соску я ребенку целый год пяталась всунуть, только она так и не взяла. И спим вместе, потому что вставать по ночам задолбалось, и от груди отучить не могу, потому что домашние пострадают (с Забавыными-то легкими и оперным голосом!))) вот, и растем как-то так... ну, вот скажи, что я человек неадекватный?! Просто люди впали в крайность - не обращай внимания, ты их не переделаешь. Они не понимают, что их это еще не делает хорошими мамами. Если они самоутверждаются за счет грязи,которой поливают других, какой тебе смысл с ними спорить. Я бы просто удаляла такие комметнарии без лишних нервных клеток)))))
26.04.2012
Ленусик, ведь иногда совестный сон и прочая для кого-то и работали бы, но общественные стеротипы, предубеждения мешают. Ну вот таким и надо "глаза открывать". Вот с чем согласна, так что глупостей про совместный сон написано куча. А кое-кто обчитавшись решает "только совместный сон! И пусть сама спать не буду, пусть муж будет злой и неудовлетворенный"    
26.04.2012
 тебя почитаешь, так смеятся весь день будешь)))))) Но согласна с тобой про сон и про купание -тоже. За все время, пока у меня дети, всего 1 раз искупалась с Дениской. И то, я тогда кормила грудью, а он увидел меня в ванной и грудь увидел и заныл. Вот тогда и посадили ко мне. Он отпил молока и муж его вытащил. А про сон, так у нас Диня сейчас половину ночи сам спит, а во вторую половину переходит к нам на кровать. Попутно, обописяет свою постель, а потом нашу. Постоянно спим на клеенках. кстати, ты читала мой пост стибренный с просторов интеренета? http://www.babyblog.ru/community/post/smile/1692375
26.04.2012
Мне вообще все равно "кто, что и как выбирает"... СС, ИВ или ГВ...... одно важно - это лично твое мнение и не надо его навязывать другим, доказывать что-то и тп.. особенно, лезть с советами, когда тебя не просят Короче, ЛенчиК, я с тобойй согласна!!! А еще, я против совместного сна не только с детьми, но и с мужем))))))) мы давно спим в разных комнатах - это очень удобно!!!!
26.04.2012
Согласна по каждому пункту
26.04.2012
Я за совместный сон и против эпидуралки,но в чем проблема, я не понимаю....Если ты мне не станешь хамить,навязывать и доказывать что-то, я даже и обсуждать с тобой не стану своих предпочтений,найдем мы,о чем поговорить,правда же?))))))))))))))
25.04.2012
Ну Солнц, ты ж у меня совсем другой случай!!! Я бы с тобой и эти темы обсудила, потому что ты бы написала СВОЕ мнение а не прткрывалась чужими статейками..... А потом у тебя столько талантищ, что темы всегда найдутся ....
26.04.2012
Я часто прикрываюсь чужими статейками, их пол дневника. Я могу сказать свое мнение, но тогда пишут "ой,а ТЫ кто такая!?".... Проще доказывать что-то, апеллируя именами людей,не последних в данном вопросе. И то-слали,шлют и слать будут))))))
26.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
2 года 6 месяцев Я тут!!!!