Войти
Мама девочки (4 года) Мытищи

Платья в наличии, реальные фото

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Такое может осталось еще?  Нужно платье на 92 см 

0
15.09.2013
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Его забрали. Вот такое есть дорогой фирмы из натурального шелка, 1900р

И белое Бискотти есть 24 мес, подойдет на 92 см

 

0
15.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

На заказ можно?

0
15.09.2013
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Halabaloo красное? Они закончились

0
15.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Жаль(((

0
15.09.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Дедовск
Добрый вечер. Извиняюсь что влезла в переписку красненькое платье на 24 в наличии?
0
06.10.2013
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Добрый вечер. В наличии 24 мес красное. По ссылке можно посмотреть

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1792427

 

0
06.10.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Дедовск
Я его заберу. Куда оплачивать и где вы территориально? А балерушки нет под него?
0
06.10.2013
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Я в Мытищах или обычная почта +200р, карта сбербанка, болеро нет

0
06.10.2013
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

ДВ!Забрали платье красное?

0
06.10.2013
Мама девочки (18 лет) Мытищи

ДВ. Я жду от девушки сообщение, будет брать или нет
0
06.10.2013
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

если не возьмут сообщите пожалуйста я следующая на бронь)

0
07.10.2013
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Ду!Я возьму бискотти белое на 2года!

0
09.10.2013
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Здравствуйте, белое бискотти есть в наличии, 24 мес маркировка

0
09.10.2013
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Ок,можно реквизиты забирать буду Емс.

0
09.10.2013
Мама девочки (18 лет) Мытищи

В ЛС

0
09.10.2013
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Норильск

ДД!А платье серебро Rare на 4 года ещё есть?Как оплачивать ?

0
14.11.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

ДД. В наличии, карта сбербанка, высылаю обычной почтой

0
14.11.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
На какой рост это платишко? Его еще не забрали?
0
14.11.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Не забрали. Маркировка 4Т, на фото у ребенка рост 104 см, на рост 98-104 см подойдет, чуть маломерит

0
14.11.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Если не сложно,можете замеры сделать? И где забрать можно?
0
14.11.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Замеры ширина 1/2 по груди 30 см, длина 55 см.

В Мытищах можно забрать или обычной почтой.

0
14.11.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Вырез рукава можете померить еще?
0
14.11.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Вдоль проймы по переду 16 см, если вместе перед и спинка, то 33 см

0
14.11.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Извините,скажите,оно на подкладе? И что за ткань у него?
0
15.11.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

На подкладе, полиэстер

0
15.11.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Подклада полиэстер?П
0
15.11.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Не хлопок точно

0
15.11.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
Ой,тогда извините,что вопросами замучила,у меня доча вспотеет в таком.Мы не возьмем.Жаль,очень красивое(((((О
0
15.11.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Ок, его сегодня купили

0
15.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Лен и легенсы леопард можно нам?)

как думаете на рост 96 см! стоит рискнуть заказать куртку золото ЛИЗу

0
22.07.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Леггинсы можно. Думаю на рост 96см куртка 80 см не подойдет, нужно 90 см или 100 см, но эти размеры распроданы. Леопард куртка тоже очень красивая

0
22.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

да я 2 хочу))) а 90 можно золото заказать)

0
22.07.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

100 см и 90 см золото нет

0
23.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

ага поняла Лен а 80 еще есть? сколько их ждать???

0
23.07.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

80 см - размер до двух лет, под заказ ждать до 4 недель

 

0
23.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

оке покажу подружке

0
23.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

а все увидила 

0
22.07.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

)))) приветик дорогая купила своей вообще на 73 рост мы 84см. велика еще)

0
26.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Привет Ленусь...интересно а нам на 96 см подойдет?))))

0
26.07.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

а рост у тебя 100??? и худая??? шапки несчастные должны прилететь уже на след. неделе))))

0
26.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

рост у нее 95 см и средняяя она))) да уже нафиг они не нужны))) вот только боты племяннику)

0
26.07.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

и как нам в пристрой высталю и верну тебе??? а куртка думаю на 100 отлично сядет но их нет уже(((

0
26.07.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

да ладно на след..год оставлю)))

0
26.07.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва

ДД. А праздничного платья на 2г и рост 85 случайно нет???

0
19.11.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

ДД. Сейчас нет

0
19.11.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

У меня такое платье в пути идет, размер 2Т

0
20.11.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва

А когда прийдет?

0
20.11.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Недели через 2

0
20.11.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва

А можно бронь поставить ? И еще по поводу новогодней туники с оленем , не ожидается приход ?

0
21.11.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Я вам напишу когда платье придет. Mud Pie на заказ

0
21.11.2012
Москва

А сколько ждать?

0
22.11.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

3 недели

0
22.11.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва

ДД. А платьице еще не пришло ?? Мне на фотосессию нужно 15 , успеет или что-то др.  искать?

0
05.12.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

ДД. Не пришло, не знаю когда будет

0
05.12.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Платье сегодня пришло, слишком поздно

0
08.12.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва

Только сегодня купила платье , хотя ваше нравиться больше (((( оно 3000р ??? Ночь подумаю , нужно ли нам еще))))

0
08.12.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

3000р, пошлю за свой счет, платье шикарное. На почте оно было 6 числа, а извещение принесли сегодня.

0
08.12.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Скажите пожалуйста а что у вас в наличии есть на рост 90 см?

0
05.11.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Я продала все  2Т, у меня в пути идет такое платье Halabaloo красные розы. Или вам срочно?

0
05.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Нет, не срочно)) к новому году

это красное- шикарное конечно, и любимый цвет моей дочки)))) сколько оно будет стоить?

скажите, а вот как первое серебристое такого на нас не будет?

0
05.11.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Красное будет стоить 3000р. Серебристых нет больше.  А вам не подойдет серебр. 4Т, оно маломерит на размер. У вас рост 90см точно? 4Т подойдет на рост 95-100 см.

Замеры ширина 1/2 по груди 30 см, длина 55 см

0
05.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Это которое первое с розовым бантиком?

у нас рост даже не 90, а 87 см))))

завтра померяю ее))

0
05.11.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Да, первое, на рост 95 см подошло бы

0
05.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Очень красивое, главное чтобы не широко было Оно сзади завязывается?
0
05.11.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Оно сзади на поясок, можно затянуть

0
05.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Лен, а где вы территориально?
0
06.11.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Мытищи

0
06.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Лен, а которое лиф из бархата, низ из органзы точно забирают?
0
06.11.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Обещали заплатить на этой неделе

0
06.11.2012

ДД! А у серого подкладка-хлопок?

0
08.11.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

ДД. Нет, не хлопок

0
08.11.2012
Мама девочки (16 лет)

А сколько будет стоить  Куртка Monnalisa необычайной красоты р 100 см (3-4 года) ?

0
29.01.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

3600р

0
29.01.2012
Москва

ДДБа такое на рост 130 есть

0
07.03.2012
Москва

Такое есть на рост 130

Monnalisa 100см (3-4 года) ПРОДАНО, ПОД ЗАКАЗ 2300р

0
07.03.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Такого нет, самый большой рост 100см

0
07.03.2012
Москва

А на 6 лет это какой размер?И как делать заказ,по предоплате или нет?

0
09.03.2012
Москва

А как заказать

0
10.03.2012
Москва

Я так понимаю они маломерки?

0
10.03.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Я бы так не сказала , какие-то модели в размер, какие-то большемерят

0
11.03.2012
Москва

Как происходит оплата?

0
12.03.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Это под заказ можно

0
07.03.2012
Москва

А на 6 лет это какой размер идет

0
08.03.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Какой рост у ребенка. Платья идут по размерам 110 см, 120 см, 130 см и т.д.

Согласно таблице вам нужен размер 120 см 6-7 лет

73cm - 12-18 months
80cm - 18-24 months
90cm - age 2-3 year
100cm - age 3-4 year
110cm - age 4-5 year
120cm - age 6-7 year
130cm - age 8-9 year
140cm - age 10-11 year
150cm - age 12-13 year
160cm - age 14-15 year

0
09.03.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

У меня вот такое есть из последней коллекции на рост 130см

0
09.03.2012
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва
здравствуйте! а первое платье бискоти розовое на 3 года, оно не маломерит? нам на 2 года велико будет, учитывая что мы худые? а кати макт  или   надо заказывать? к 23 октября не факт, что прийдет? спасибо!
0
10.10.2011
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Посмотрите размер в таблице

Размер                2Т /                    / 3Т /                  / 4Т

Рост, см           84-89 /             / 92-97 /              / 99-104

Вес, кг              11,7-12,6 /        / 12,6-14,4 /         / 14,4-16,5

Годы                1г-23 мес /             / 2г  /                / 3г

К 23 думаю не успеет

 

 

 

0
10.10.2011
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва

а Вы можете измерить обхват грудной клетки, а то не красиво, когда широко... и длину? а сарафан войчик мы летом с удовольствием поносили, надеюсь, что и следующим летом поносим

0
10.10.2011
Мама девочки (18 лет) Мытищи
померить могу, не совсем поняла что мерить - первое розовое платье?
0
10.10.2011
Мама девочки (18 лет) Мытищи
Если первое платье, то обхват 56 см, длина по середине спинки 54 см, оно на маленького ребенка, не широкое, моей дочке откровенно мало
0
10.10.2011
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва
да, первое розовое. а у Вас дочка тоже худенькая? Вы считаете, что на 2 года подойдет? спасибо!
0
10.10.2011
Мама девочки (18 лет) Мытищи
3Т - это на 2-3 года, ребенок поносить сможет, мы для фото примерили, чтобы показать. По замерам посмотрите
0
10.10.2011
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва
у нас объем груди 47см..., а длина рукава какая? платье нравится, но боюсь велико на др будет... А на 2 года в наличии что-нибудь из платьев есть? (с шарами например)?
0
10.10.2011
Мама девочки (18 лет) Мытищи
нет, больше ничего в настоящий момент нет
0
10.10.2011
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва
а у нас 24 см от плеча, видимо всеже велико будет, пока подумаю. спасибо!
0
10.10.2011
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва
посмотрела, у Вас написано, что рукав 31,5, это от плечевого шва или от горловины?
0
10.10.2011
Мама девочки (18 лет) Мытищи
от плечевого шва 31,5 см
0
10.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
ДВ! А красное платье Halabaloo в розах нельзя на заказ?
0
03.10.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Есть на 8 и 10 лет на заказ красное, они периодически всплывают. Из новой видела только кремовое

0
03.10.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Мне на 3 года нужно
0
03.10.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Здравствуйте, вы у меня спрашивали про красное платье, еще интересует?

0
15.10.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Да. На 3 года. Красное. Какая цена?
0
15.10.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

3000р

0
15.10.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Тогда мне на 3 годика.
0
15.10.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Через 5 дней можно купить

0
15.10.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Мне самой через 5 дней написать или вы напишите, когда будет можно.
0
16.10.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Здравствуйте, собираюсь сделать заказ на красное платье Halabaloo

0
21.10.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Мне на 3 годика...
0
21.10.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи
Я заказываю по предоплате на карту сб
0
21.10.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Напишите номер карты и сумму.
0
21.10.2012
Мама четырех (от 8 лет до 29 лет) Санкт-Петербург

Лена, ДД! Интересует Miss Grant, покупала в Австрии, р116, хлопок, 2500р В наличии

Это платье? Можно замеры?

0
04.01.2013
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Здравствуйте, на сайте было написано сарафан, у девочек на фирменных фото с такими платьями леггинсы одеты.

Замеры

Длина от плеча 56 см

ширина по груди 1/2 9полуобхват) 32,5 см

0
04.01.2013
Мама четырех (от 8 лет до 29 лет) Санкт-Петербург

Да, получается коротким, а на фото на девочке - это оно или меньший размер?

Да, Лена, а вот такое можно нам заказать?

0
04.01.2013
Мама девочки (18 лет) Мытищи

На фото оно, рост у девочки 104-105 см.

Розовое можно заказать, самый большой рост 4Т

0
04.01.2013
Мама четырех (от 8 лет до 29 лет) Санкт-Петербург

Да, что же такое, такую красоту хочу и только маленький размер((((

0
04.01.2013
Мама четырех (от 8 лет до 29 лет) Санкт-Петербург

Лена, а что можно заказать из подобного на нас, нам 5 лет, рост 116-118см где-то примерно

0
04.01.2013
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Вам нужно размер 6. Буду скоро заказывать лето, еще добавлю модели

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2007232

 

0
04.01.2013
Мама девочки (18 лет) Мытищи
Комментарий удален
0
05.01.2013

А из этого что-нибудь актуально 5-6 лет???

0
09.01.2013
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Это на заказ все. Можно следующее

Юбка с кофточкой р.5

 

 

 

Платье с леггинсами 5 лет

 

 

 

Платье с леггинсами 6лет

 

 

Платье 6Х

 

Платье р5

   

 

 

 

0
09.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
Комментарий удален
0
15.10.2014
Мама девочки (18 лет) Мытищи
Комментарий удален
0
15.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
Комментарий удален
0
15.10.2014
Мама девочки (18 лет) Мытищи
Комментарий удален
0
15.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
Комментарий удален
0
16.10.2014
Мама девочки (18 лет) Мытищи
Комментарий удален
0
16.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
Комментарий удален
0
16.10.2014
Мама девочки (18 лет) Мытищи
Комментарий удален
0
16.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
Комментарий удален
0
16.10.2014
Мама девочки (18 лет) Мытищи
Комментарий удален
0
16.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
Комментарий удален
0
16.10.2014
Мама девочки (18 лет) Мытищи
Комментарий удален
0
16.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а на годик  такого не найти?((

0
20.10.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Самый маленький размер 2Т сейчас можно заказать, меньше нет

0
20.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД, Елена платье rare на 4 года серебристое оно идет размер в размер?

0
26.10.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

ДД. В размер идет, можно на меньший рост. Сейчас у дочки рост 104 см, если хотите примерим, сделаем фото

0
26.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Давайте )))), Лена и там подкладка хлопок?

0
26.10.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Состав полиэстер и нейлон.

0
26.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Елена а подкладка получается тоже синтетика?

0
26.10.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Да, нарядные платья практически все из синтетики

0
26.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Лена можно тогда фото на доченьке вашей)))

0
26.10.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Чуть позже уговорю, ей не нравится примерять

0
26.10.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

0
26.10.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 20 лет) Москва

Здравствуйте, а на 6 лет только первое платье осталось? может есть что-то праздничное на рост 120см?

Спасибо)

0
15.12.2011
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Мне вот такое платье должно придти на 5-6 лет

0
15.12.2011
Мама шестерых (от 8 лет до 20 лет) Москва

а какой длины примерно будет на 120см?

и оно на молнии или как корсет?

0
15.12.2011
Мама девочки (18 лет) Мытищи

 Я не знаю, купила одно для дочки на Новый год в качестве костюма "Снежинка", другое попутно побольше. Как придет сделаю промеры, фото и т.д.

0
15.12.2011
Мама шестерых (от 8 лет до 20 лет) Москва

Хорошо)) и забронируйте нам тогда до замеров и фото, хорошо?

Мы для костюма ангела ищем))

0
15.12.2011
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Я вам напишу как придет

0
15.12.2011
Мама шестерых (от 8 лет до 20 лет) Москва

хорошо) а больше ничего нет красивого?)

0
15.12.2011
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Нет

0
15.12.2011
Мама шестерых (от 8 лет до 20 лет) Москва

жаль...раньше мне надо было шевелиться..)

0
15.12.2011
Мама шестерых (от 8 лет до 20 лет) Москва

Да, нам надо до 22 декабря, мы успеем?

0
15.12.2011
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Я надеюсь, что скоро придет, а вообще сейчас дольше чем обычно идут посылки

0
15.12.2011
Москва

в наличии на 5 л и на 2 года естьтакое или на 34c7e743150c9b91cd9a7005106bc6669.jpg
0
06.11.2014
Мама девочки (18 лет) Мытищи

ДД. Есть подобное на 3 года даже лучше, очень красивое Halabaloo

Красота для девочек Biscotti Kate Mack ВСЕ В НАЛИЧИИ!!! СКИДКИ

Красота для девочек Biscotti Kate Mack ВСЕ В НАЛИЧИИ!!! СКИДКИ

0
06.11.2014
Москва

да,мне нравится,а на 5 лет есть ?мне два нужно
0
06.11.2014
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Я проверила, это платье осталось на 2 года, извините я поторопилась с ответом. Вот такое есть на 3 года тоже очень красивое. На 5 лет в начале этого поста.

d4abcb3146076685b69dedbdd405166a.jpg

0
06.11.2014
Москва

0
06.11.2014
Москва

нам на 2 года тоже может пойти,сколько оно стоит?а на 5 лет есть которое я ранее скидывала розовое?
0
06.11.2014
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Оно стоит 2700р. Как вы спрашивали вначале только размер 10 лет.
0
06.11.2014
Москва

а где вы территориально?
0
06.11.2014
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Мытищи, высылаю почтой.

У меня мама поедет завтра днем после 16-17 часов м.Медведково — м.Царицино, если вам удобно можете встретиться.

0
06.11.2014
Москва

я в Мытищи сама могу подъехать...мне просто нужно найти похожее для старшей...мне на фотосет((нужна 2 ,не могу взять одно,пока второе не найду(
0
06.11.2014
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Ок
0
06.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Здравствуйте!

Можно заказать вот это платье.Моей доче 3 года,мелкая.вот думаю какой лучше размер 3 или может 4 года рискнуть=)сейчас одежду носит на 98см

undefined

0
29.01.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Этот сарафан длинный

0
29.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

а заказать можно или нет размер 3 года?оплачивать сразу или как???=)

0
30.01.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Остался размер 4 года 1 шт, 3 нет

0
01.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

ясно.размер 4 наверно утонет.а Ваша девочка в этом платье,какой у неё рост и какой размер платья на ней?

0
01.02.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Сейчас размер еще на др. сайте посмотрю. На фото большое, размер 6 или 6Х, одели для фото, его купили для девочки 6-7 лет

0
01.02.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Это платье с 4Т идут

0
01.02.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Розовое похожее есть 3Т

0
01.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

розовое не хочу=)))пока подумаю над рпазмером 4

0
01.02.2012
Москва

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а серого платья на девочку 2г у вас нет? Может в будущем будут? Еще меня интересует золотая курточка, тоже на 2г....Очень хочется доченьке купить такую красоту!!!))спасибо!

0
19.02.2013
Мама девочки (18 лет) Мытищи

 

 

Здравствуйте, ни того ни другого нет и не будет.

Есть красное 2 года, оно красивее

 

 

 

 

 

0
19.02.2013
Москва

сколько такое стоит?

0
19.02.2013
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Отдам за 2500р

0
19.02.2013
Москва

ок, я подумаю и вам сообщу.спасибо)

0
19.02.2013
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

лена привет! на какой рост платье и цена

0
22.02.2013
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Привет, рост 100 см. цена 2300р. Рост у ребенка 105 см

0
22.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

а на год такое бывает?

0
23.02.2013
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Платье распродано на сайтах

0
23.02.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Ленусь а вот это??

мне так понравилось но опять же мы худющие пуза нет боюсь как мешок висеть будет мне если заказать такое то что вообще на 9-12 месяцев брать чтоли???? у тебя 2т. мерки были если по нему орентироваться*????

0
26.07.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

На ребенке размер 100 см, рост на фото 100 см. На сайте размер остался 73 см, но платье не большемерит как куртка

 

 

0
26.07.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

думаешь нормально будет??? если вот будет как на вас смотреться то отлично я взяла бы!

0
26.07.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

лен деньги перечислила за курку платье тоже мне беру)

0
27.07.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Здравствуйте, платье на сайте есть в размере 80, 90, 100 см

Размер 80 - это на рост 75-85 см

0
27.07.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

приветик тогда 80 пусть лучше короткое но не балахоном

0
27.07.2012
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Обнинск

ДД! А если около фото написанно под заказ,значит можно заказывать эту вещь?А если не написанно то уже нельзя заказать?

0
27.07.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Здравствуйте, что именно интересует? Многого уже нет на сайтах

0
27.07.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ангарск

Елена ДВ..подскажите что то есть на 3-4гг...будет еще поставка...то что в посте понравилось то продано уже к сожалению

0
09.12.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

ДВ. В пути есть еще, но когда придет - я не знаю, это непредсказуемо. Даже если успеет до НГ, то я в Мытищах и высылаю почтой. Где нет слова продано - это все есть в наличии, вы все видели . Вот это очень красивое

 

 

 

 

0
09.12.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ангарск

напишите когда придет обновление плиз..мне к рождеству надо...я регион..1-м классом до меня идет неделя...так что если до НГ отправите как раз придет

0
09.12.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

ДВ. Вот такое пришло

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1792427

0
22.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

здравствуйте а вот это платье если на заказ. когда его ждать и по той же цене? 

0
28.12.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Здравствуйте, фото не грузится. Вас интересует розовое в цветочек Kate Mack? Если да, то оно в наличии вразмере 24 мес и 4Т.

 

0
28.12.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Увидела какое платье. Я сейас не заказываю Monnalisa, посылки долго идут из-за новогоднего бума, цена такая же

0
28.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

нам не к спеху, можно нам такое тогда после нг заказать? я на др дочке нам оно вообще к апрелю нужно))

0
29.12.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Когда можно будет заказать, я вам напишу

0
29.12.2012
Мама девочки (16 лет) Нягань

ДН! скажите какой рост у девочки на фото?

можно замеры платья?

0
15.10.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Рост 104, платье 4Т, это платье продано.

Можно заказать такое

 

0
15.10.2012
Мама девочки (16 лет) Нягань

а почему подним написано:

Платье бальное с пышной юбкой Бискотти 24 мес в наличии коллекция лето 2012г, 100$ на сайте США, 3200р 2700р 2500р


0
15.10.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Его сегодня купили, я не успела исправить.

0
15.10.2012
Мама девочки (16 лет) Нягань

жаль

0
15.10.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Такое не интересует красное?

 

 

 

0
15.10.2012
Мама девочки (16 лет) Нягань

на какой оно рост и цена?

0
15.10.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

2Т - 92 см, в размер идут платья, 3000р, если выкупится конечно

0
15.10.2012
Мама троих (15 лет, 19 лет, 27 лет) Саратов

А вот такое есть?

0
27.09.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Продано

0
27.09.2012
Мама троих (15 лет, 19 лет, 27 лет) Саратов

А заказать можно?

0
27.09.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи
На сайте есть размер 2Т, но оно маломерит
0
27.09.2012
Мама троих (15 лет, 19 лет, 27 лет) Саратов

А сильно маломерит? Мы худые и мелкие. У нас рост 80см

0
27.09.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Оно в ширину узкое, рукава в обтяжку, длина платья 51 см размер 2Т

0
27.09.2012
Мама троих (15 лет, 19 лет, 27 лет) Саратов

В длину нормально. Мы худенькие. Давайте закажем на 2,рискну

И еще хочу вот это

0
27.09.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

В рюшках есть в наличии 3Т

0
27.09.2012
Мама троих (15 лет, 19 лет, 27 лет) Саратов

Возьму.

0
27.09.2012
Москва
дд! на рост 107 что-нибудь осталось? нужно светлых оттенков на НГ. спасибо
0
11.12.2014
Мама девочки (18 лет) Мытищи

ДД. Все в наличии, если не подписано, что продано. На 5лет (110см)

        2509896f1a1509093268f24935e33c65.jpg       

8206bac84cd41f6a6511a7384d0760a5.jpg
0
11.12.2014
Москва

а вот это Платье LITTLE DARLINGS что за платье? фото не видно

0
11.12.2014
Мама девочки (18 лет) Мытищи

0
11.12.2014
Москва
0562315fef9042013c68a566c1b01a1f.jpg
f775f50fb266afa3408382833cf8b91a.jpg
цена? размер?
0
11.12.2014
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Там маленькие размеры 24 мес, 18 мес. По ссылке все это есть с ценами под фото

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2554973

0
11.12.2014
Москва
а белое с цветами именно на рост 110 (5) или 116 (6)? цена 3500?
нам нужен костюм снежинки. у вас очень красивые платья с кружевом были
0
11.12.2014
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Маркировка 6 лет, но оно подходит на меньший рост, т.к. модель укороченная

Примерные замеры:

Замеры: длина 58 см,полуобхват по груди 31,5 см

0
11.12.2014
Москва
спасибо! я уже утром завтра ребенка замерю и отпишусь. по длине по ощущениям ниже колена будет.
0
11.12.2014
Мама девочки (18 лет) Мытищи

3500-10% от цены
0
11.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Скажите, пожалуйста, на рост 80-86 есть что-нибудь или может ожидается до Нового года?
0
06.12.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Kate Mack розовое 24 месяца, белое 18 месяцев, в пути, должным до Нового года придти, посылка уже в России, но тянут резину с доставкой

 

 

 

0
06.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А замерчики можно? Больше нравится розовое, но боюсь, что велико будет.

0
07.12.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Замерить смогу когда платье придет, 18 мес  - это рост 79-84 см, 24 мес - это рост 84-89 см

0
07.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Тогда на 24 мес. нам будет большое. Буду думать. Спасибо.

0
07.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Скажите, еще, пожалуйста, а вот это розовое Mud Pie 2-3Т в наличии, 1700р на 81 см велико будет? Какая у него длина?

0
08.12.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Мне не на кого платье примерить. Замеры: длина от плеча 42 см, ширина груди 1/2 (полуобхват) 27 см

0
08.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

На девочке оно или другого размера? У девочки какой рост?

0
08.12.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Рост 104, мы для фото примерили, оно ей едва трусики прикрывает

0
08.12.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Елена, можно под заказ какое-то из этих платьев на 3 годика?

 

0
22.09.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Серое можно, 3Т рост 98 см, 4Т рост 104, рукав укорочен, цена 2100

0
22.09.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Здравствуйте.А когда это платье придет если закажу?

0
22.09.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Здравствуйте, 3 недели, платье придет на ваше почтовое отделение

0
23.09.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

А побыстрее никак не получится? Очень нужно,чтобы 5 октября оно было у нас,поздно вас нашла((((

0
23.09.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Бывает и за 2 нед. приходит, но обещать, что точно придет быстро не могу

0
23.09.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Понятно,Лен тогда не буу рисковать,буду из наличия смотреть.Вам спасибо за ответы

0
23.09.2012
Мама девочки (15 лет) Реутов
А комплект GUESS еще будет? Очень понравился) и олени комплект))
0
15.12.2011
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Guess 24 мес расхватали, остались размеры 12 мес и 18 мес, под заказ привожу

0
15.12.2011
Мама девочки (15 лет) Реутов

а 18 мес-на какой рост?

0
15.12.2011
Мама девочки (18 лет) Мытищи

до 86 см

0
15.12.2011
Мама девочки (15 лет) Реутов
Тогда можно заказать)
0
15.12.2011
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Посмотрите по замерам

Платье 18 мес ширина 1/2 26 см, длина 41 см

Кофточка 18 мес ширина 1/2 24 см, 33 см

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Реутов
Кофточка тянется?(( у нас уже сейчас 48 ОГ!!!
0
16.12.2011
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Тянется, значит мало будет

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Реутов
Тогда не надо(( сорри
0
16.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

а подскажите куртка кейт мак с розочками на какую погоду?на теплую весну жарко будет

?

0
26.03.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Холодная зима, жарко будет

0
26.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

она зимняя?

0
27.03.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Извините, холодная весна, ее нет в наличии, под заказ. Мы в такой сейчас ходим

0
27.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а если заказывать то какая цена и нам наверное надо на рост 104+ это какой размер я не знаю.если на след.осень покупать....они есть?на этот т сезон пока дойдет уже май будет..

0
27.03.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

2500р

А вы не хотите серую с розовым воротником, она по тем же лекалам сшита, она лучше, чем эта на мой взгляд, есть в наличии

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1808067

0
28.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

не с мехом не хочу, спасибо.

0
28.03.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

ок

0
29.03.2012
Мама двоих (17 лет, 31 год) Лесной Городок

ДВ, можно замеры и состав- Очень красивое платье серебро Rare р 4Т, 2000р

0
08.11.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

ДВ. Состав полиэстер. Длина от плеча 56 см, полуобхват по груди 30 см.

0
08.11.2012
Мама двоих (17 лет, 31 год) Лесной Городок

Скажите пож а скидка на него возможна?

0
09.11.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи
Комментарий удален
0
09.11.2012
Мама двоих (17 лет, 31 год) Лесной Городок
Комментарий удален
0
09.11.2012
Мама двоих (17 лет, 31 год) Лесной Городок

Леночка ДН, увидела только что что вы продали буквально сегодня это чудестное платьеСкажите пож а больше нет возможности его заказать? оно так запало в душу что неделю страдала по нему и  на выходных решила за ним к вам ехать а тут случайно увидела что продано(((((

0
15.11.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

ДУ. Заказать можно, размеры 2, 3 и 4Т

0
15.11.2012
Мама двоих (17 лет, 31 год) Лесной Городок

Ура, большое спс, напишите пож что нужно для заказа.

0
16.11.2012
Москва

ДД! Интересуют платья undefinedundefinedВозможно ли заказать на 5 лет?

0
06.12.2011
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Проверю есть ли размеры на сайте, сейчас из-за праздников посылки идут долго

0
07.12.2011
Москва

Нам не срочно. Главное, чтобы размер нужный был

0
07.12.2011
Мама девочки (18 лет) Мытищи

5Т есть на сайте

0
07.12.2011
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Это тоже есть р 5

0
07.12.2011
Москва

Оч хорошо. Хочу заказать оба платья - напишите плиз в личку как это сделать.

0
08.12.2011
Скажите, пожалуйста, костюм леопардовый с леггинсами моннализа на рост 100 можно заказать?
0
08.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

приветик ленок есть на заказ

на 24м??? я его так хотела гонялась в мейсисе за ним но так и не купила((((((((((((((((((((((((( и если есть до НГ придет?

0
09.11.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

2Т самый маленький размер, успеет. Что такое мейсис?)))

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Лен а по тебе большемерка???? если да то точно нет если в размер то возьму , мейсис магазин такой!!!! там суперские платья тоже))) я уже и колготки купила под него и заколки вот только платья нет(((

0
09.11.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Оно точно не большемерка, даже маломерит немного на мой взгляд. Я посмотрела ваш магазин, большой, цены кусучие, у меня даже дешевле выходит.

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

лен если придет до нг точно беру у нас ДР 8.01 + почта успеем??? или ты в москве , вообщем что дальше делать напиши в личку плиз)

0
09.11.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Должно придти точно, у меня тоже будут наряды, на которые я расчитываю. Я в Мытищах

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

а ну все я тогда тоно беру!!!! если что самовывозом заберу 2т. ленок напиши в личку реквезиты и ск. оплачивать ок

0
09.11.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Химки

весь дневник уже просмотрела ))) Ищу платье(для праздника или в школу) А вот это платье на рост 117 см хорошо будет?

0
13.10.2011
Мама девочки (18 лет) Мытищи
По табличным данным 6Т - рост 114-117 см, вес 18,9-21,6 кг. Мерила девочка 6 лет, на нее было, рукав у этой модели укорочен, посмотрите замеры
0
13.10.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Химки
оно 60 см,правильно поняла(нашла ответ по замерам ниже)? Вы в Мытищах, забирать оттуда ли есть возможность где-нибудь встретиться в вых? Или почта?
0
13.10.2011
Мама девочки (18 лет) Мытищи
в Мытищах или почта
0
13.10.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет) Химки
спасибо за ответ))) завтра сниму мерки, если параметры подойдут, куплю
0
13.10.2011
Мама девочки (18 лет) Мытищи
пож-та
0
13.10.2011
Мама девочки (18 лет) Мытищи
60 см
0
13.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Елена, здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, какие есть платья в наличии на возраст 5-6 лет?

0
22.11.2013
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Здравствуйте.

Платья в наличии, реальные фото

 

 

Платья в наличии, реальные фото

Платья в наличии, реальные фото

 

 

 

Платья в наличии, реальные фото

 

M*onna*lisa, K*ate M*ack, B*iscotti ВСЕ В НАЛИЧИИ СКИДКИ

 

 

 

 

0
22.11.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо! Если Вы не против, сейчас покажу Ваши фото фотографу. Просто у нас необычная съемка будем. Мне надо согласовывать наряд с фотографом.

0
22.11.2013
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Фотограф посмотрит на моей странице? не против

0
22.11.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Да, дам ссылку на Вашу страницу, с вашего разрешения. Нам дизайнер подбирает аксессуары, прическу и т.д. Поэтому, вся одежда согласовывается.

0
22.11.2013
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Ок

0
22.11.2013
Мама девочки (17 лет) Самара
ДД! Скажите, пжл, а бирюзовое чье пр-во? что за фирма? с розами.

0
24.11.2013
Мама девочки (18 лет) Мытищи

ДД. Свободно 6 лет.

Фирма США, отшито в Сальвадоре.

Длина от плеча 72 см, полуобхват по груди 32,5 см

0
24.11.2013
Мама девочки (16 лет)

ДН! такое нельзя заказать на 3 года?

0
11.01.2013
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Это распродано. Такое можно заказать

 

 

 

0
12.01.2013
Мама девочки (16 лет)

именно такое хочу, можно его заказать?

0
12.01.2013
Мама девочки (18 лет) Мытищи

нет

0
12.01.2013
Мама девочки (16 лет)

такое можно?

0
12.01.2013
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Можно, но позже, сейчас посылки долго идут из Китая

0
12.01.2013
Мама девочки (16 лет)

сообщите когда будете делать заказ, мы пока будем созревать? 

0
12.01.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

ДВ, платье розовое с бахромой (второе) на рост 110 это размер 6? есть в наличии? если да, то бронь до ответа. Курьер есть?

0
21.11.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

ДВ. Размер 4 и размер 6 есть в наличии.

Замеры размер 6 длина 70 см, ширина по груди 1/2 - 31 см

 

0
21.11.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

На фото не очень понятна длина, получается ниже колена? и из чего бахрома? перья?

курьер есть???

0
22.11.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Длина ниже колена, как на фото. Бахрома не из перьев, текстильная Брошка с перьями и на повязке перья марабу.

0
22.11.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

цена 2500? или 2700?

 

курьер есть?

0
06.12.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Цена всегда меньшая, 2500, размеры 5 и 6 проданы, остался только размер 4.

0
06.12.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

вот протянула(

0
06.12.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Химки

дв.

скажите,а платье с розами на груди(над полосатым kate mack) есть?

на фото у дочки сколько рост и какой это размер? и сколько стоит?

0
02.06.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

ДВ. Есть, размер 4Т, рост у дочки 102 см, можно на больший рост, ей великовато, цена 3000р.

Оно здесь по ссылке с ценой

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1792427

0
02.06.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Химки

а больше размеров не будет?

можно мне длину и в груди замер? оно сзади застегивается,да?

0
02.06.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

4 года максимальный размер для этой модели. Сзди по спинке на молнии, утягивается поясом на спинке.

Длина от плеча 68 см, ширина 1/2 29,5 см

0
02.06.2012
Тосно

http://img3.imgbb.ru/2/e/8/2e84731b966f1d1987afc318f617f246.jpg Леночка а есть такая на 100см

0
03.06.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

на сайте есть, под заказ

0
03.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Здравствуйте,хотела бы узнать можно заказать платье на 3 года Biscotti хлопковое с нашитым кружевом?

0
20.01.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

На 3 года нет, закончились

0
20.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Не подскажите будут ли ещё в наличии?Или есть такого плана платья на рост 96-98

0
20.01.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

нет, обычно привожу под заказ

0
20.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а можно вам его заказать?

0
20.01.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

этого платья уже нет на сайтах, если вдруг появится я вам напишу

0
20.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо большое!Или если такого плана, но другое платье появится на 3 года напишите пожалуйста!

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Воркута

здравствуйте) Monnalisa линия Шик 3 года(100см) свободно? если да, мы берем)

0
11.01.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Здравствуйте, свободно, еще не пришло, должно придти на днях

0
11.01.2012
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Воркута

мы заберем) это оригинал?

0
11.01.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Пр-во Китай

0
11.01.2012
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Воркута

нам бронь) могу оплатиь сразу

0
11.01.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

когда придет, не нужно пока

0
11.01.2012
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Воркута

хорошо, спасибо)

0
11.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Добрый день! А вот первое розовое платье - его можно заказать? И у нас сейчас рост около 80-82 см   - 3Т - будет сильно велико? А то низ платья на девочке не виден? Или лучше заказать 2Т. А еще очень понравилось  платье - которое у вас 6Х - 1600 руб - такое непонятного цвета? Только думаю о  2Т или 3Т. Только я хочу уточнить а цвет какой более близок к оригиналу- тот где платье одно сфотографировано (т.е более коричневое темное) или на смуглой девочке с кудряшками - оно там более нежного цвета - чуть в сиреневый оттенок. И нет ли у вас его  фото на девочке блондинке   (на дочке:)) - т.к. не могу понять подойдет ли нам оттенок! 

Спасибо!

И сколько в целом ждать платье? К новому году дойдет? И цена окончательная указана?

0
09.11.2011
Мама девочки (18 лет) Мытищи

3Т будет велико

6Х - серое. На смуглой девочке другой цвет, их нет на сайте.

Идет 2,5-3 недели

Серое у меня продается по закупке, под заказ дороже

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

спасибо поняла. Как сделать заказ? В лс писать или здесь? Про серое поняла. А еще хотела спросить про собачек Бонни - которое на вашей девочке в реале снято - это на какой размер вы примеряли и какой рост у девочки? И еще интересуют сарафанчик с полосатой водолазкой и сарафанчиком-кошкой -там цвет черный или темно синий и какой материал сарафанчика?

0
09.11.2011
Мама девочки (18 лет) Мытищи

В ЛС

Бонни с собачками рост 100см, размер 3Т

Цвет не знаю черный или нет, хлопок

0
09.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Обнинск
Дв! Скажите что-нибудь из красного осталось?
0
08.11.2014
Мама девочки (18 лет) Мытищи

ДВ. Все есть, если не подписано, что продано
0
08.11.2014
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Обнинск
в27e83271afa12a0d9a141e235dee34db.jpgот такое есть на 4 года?
0
08.11.2014
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Да, оно 4 года, 2000р цена. В жизни еще лучше
0
08.11.2014
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Обнинск
и вот это d6ad48b68f4893b38e465649b552bdce.jpg
0
08.11.2014
Мама девочки (18 лет) Мытищи

В наличии размеры 3 года и 4 года, очень красивое!!!
0
08.11.2014
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Обнинск
Или посоветуйте мне нужно двойняшкам платье,может лучше тоже красное там у вас есть за 2800?
0
08.11.2014
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Возьмите 2 красных, вот это 4 года есть

dfa76a9fb71128b914970480126ac764.jpg

0
08.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

ДД, подскажите, что в наличии на 12-18 месяцев.

0
01.11.2013
Мама девочки (18 лет) Мытищи

ДД. Вам платье нужно? У меня есть что-то попозже сегодня проверю и напишу

0
01.11.2013
Мама девочки (18 лет) Мытищи

 

Красота для девочек B*i*s*cotti K*a*te M*ack ВСЕ В НАЛИЧИИ!!!

Платье 18 мес

Biscotti Ode to Love Ivory Ballerina Dress-Biscotti Ode to Love Ivory Ballerina Dress Spring 2012, Biscotti Monets Garden Dress, Biscotti Sweet and Sassy Dress.

Платье 18 мес

 

Костюм 18 мес

 

Костюм 12 мес

 

 

0
01.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо, цену первого и второго, и ог у обоих платьев замерьте, пожалуйста.

0
01.11.2013
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Первое 2700р, второе 2500р.

Ог в пайетках первого 54 см, длина 50-51 см, оно красоты необыкновенной, на фото не передает.

Ог белого 18 мес 56 см, длина 51 см

0
01.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Завтра еще раз дочу замерю и отпишусь, но мы такие худышки. А красоту нереальную видно, даже на фото. 

0
01.11.2013
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Моя худышка носила платья этой фирмы, утягивается сзди поясом
0
02.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо, буду иметь ввиду это платье для принцессы. Нужно время на раздумья.

0
02.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Комментарий удален
0
16.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

нам наверное 2года впритык  будет. мне если честно без рукавов  больше понравилось. На девочках постарше лучше без рукавов. На фотке какой размер?

0
16.02.2013
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Halabaloo фирма бутиковая и у них вещи более шикарные, чем у Bonnie. может на фото так не видно, и эти платья они продают по 120- 130$.

Вот замеры 2Т

Длина от плеча 51 см, полуобхват по груди 29,5 см-30 см

 

0
16.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А какой состав у платиц? где то видела что 100 полиэстер? они приятные к телу?

0
16.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я про серое платье интересуюсь, какой размер на дочке?

0
16.02.2013
Мама девочки (18 лет) Мытищи

На дочке 4Т, серые распроданы на сайтах., немного маломерит на мой взгляд

0
16.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ясненько. А такие же  как серое цветные бывают?

0
16.02.2013
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Малиновое, красное, бирюзовое. Состав полиэстер

0
17.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А у вас фото нет? И не знаете какая разница между размерами, нам бы хотелось подлиннее платье. 60-62см где  то. Или по ширине утонем?

0
17.02.2013
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Живых фото нет, там цветы мельче, разницу между размерами не знаю - не задавалась этой целью. длина 60 - думаю, что это размер 5.

Я не смогу сейчас принять у вас заказ, только посылка ушла от посредника.

0
17.02.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Лена,сколько ждать вещи вот эти на 110 см?

0
06.04.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

3-4 недели

0
06.04.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

а у дочки на фотках какой рост?

0
06.04.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

100 см. Платье с зайцем размерный ряд до 100 см идет

0
06.04.2012
Мама четырех (от 15 лет до 30 лет) Воронеж

Елена,ДН. Подскажите, а еще на заказ можно сделать. Хотим собачек и второе красное, костюм, как у вас (розовый с рюшами с юбкой). все на 92см.Спасибо

0
24.12.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

ДД, Костюмы розовые закончились на сайтах, платье с собачками на заказ можно, но цвет малиновый. Красное в наличии р 2 (рост 92 см)

0
25.12.2012
Мама четырех (от 15 лет до 30 лет) Воронеж
Лена, дд. Собачек закажите на 92 ( нам летом 2 и 8мес) или нужно на 3 года заказывать? К нему в пару , для второй близняшки имела ввиду Рождество(красное) или Бони с горохом верх и полосатой юбочкой, что по вашему будет лучше смотреться лучше???? И еще одну пару платьев: розовое Бискоти очень нравиться нашитые рюши с длинным рукавом , можно наш размер заказать и к нему в пару , что можно заказать для второй???? Спасибо, с Наступающим!!!
0
26.12.2012
Мама девочки (18 лет) Мытищи

С наступающим Новым Годом! 

 Розовое с рюшками самый большой размер 2Т - это на рост 90 см.

Есть на сайте розовое с рюшками похожее Kate Mack размеры 2 и 3 (фото вставила). Вам наверное 3Т подойдет - это на рост 95-98 см.

По предоплате покупаю. Все остальное нужно посмотреть на сайтах, что есть.

 

0
26.12.2012
Мама четырех (от 15 лет до 30 лет) Воронеж

 мы тут приболели, поэтому не ответила ... 

Лен, а сколько такое будет стоить? Собачек Бони возьмем на 90-92 см.

0
02.01.2013
Мама девочки (18 лет) Мытищи

Розое с длинным рукавом 2200р.

Платья с собачками вот такого цвета есть на сайте,размеры 2, 3 и 4.

0
03.01.2013

Похожие записи