Девочки, подскажите, может кто сталкивался.
Транспортная компания при перевозке, испортила мне две детских кровати, потертости, вмятинки и тд.
Жесткая упаковка была ненадлежащего качества.
Страховали груз всего на 10 000 плюс доставка вышла 4000 (плюс жу).
Сегодня писали акт, сотрудник сказал пишите полную стоимость товара плюс доставку, а там видно будет.
Какую стоимость компенсации мне ждать?
И ждать ли вообще?
Может кто был в данной ситуации, чем все закончилось?