Проголосовали. Вернулись в Рязань.
Делали с Димой пряники - репетировали, так сказать, почти все успешно))) сам процессс позже, а пока готовая картинка)) ну и календарь я себе смастерила на декабрь)) для новогоднего настроения) кто хочет вот: 1200на 800 http://files.mail.ru/VHQKMS
1920 на 1080: http://files.mail.ru/KU9GC6
