уже! ура! для любимого мелкого одежку обеспечила! сама! новая футболочка с корабликом - по-моему хороший наряд! а надо только краски по ткани, и немного фантазии! КАК ВАМ?

уже! ура! для любимого мелкого одежку обеспечила! сама! новая футболочка с корабликом - по-моему хороший наряд! а надо только краски по ткани, и немного фантазии! КАК ВАМ?

Прикольно! Я своей тоже разные делала когда она меньше была. К весне тоже сделаю.Уже затарилась футболками.=))) Да,вот ещё красками по ткани и вообще супер!!!
спасибо- я первый раз! рада , что понравилось!
Кстати почему-то я тоже имя делаю латиницей.=)
я пробовала ( на бумаге) всё по-русски - как-то пресно выходит. чего-то не хватает...
Ну да. Я ещё делала как у футболистов на спине.Только имя (дугой) и в середине цифры (я писала число рождения) Было супер!!!
Классная идея, поищу краски.