11 лет

Наши новости...

ураа сустав встал на место!!! может от смеси каки зеленые? а они светло зеленые или темно? прививки не просрачиваются, не боюсь, мне врач объясняла
26.10.2012
Темно, такого болотного цвета))) но педиатр говорила, что при смеси, тем более га это вполне нормально. Мы же 1ю гепатит в рд делали, надо же еще две, так я думаю разница между 1й и 2й максимально какая может быть?
26.10.2012
мне говорили до года. Темно болотного не критично, вот когда салатовые то какая то фигня точно
26.10.2012
мы тоже раньше языком...потом научился говорить с молоком во рту и почему то именно ночью ему это было забавно... а сейчас и брррр и смех... а что больше меня раздрожает я держу бутылку он толкает мою руку сам берет держит секунд 5 и в нос в глаз вобщем она падает...и так все кормление он талкает мои руки...аааа я так злюсь когда кормлю...а ему весело...
25.10.2012
И мы стали баловаться при кормлении и на левый бок перевернется и на правый и на живот пытается, тоже бутылочку сам держит, потом вытащит изо рта на сосу смотрит и обратно в рот, а если далеко оттянет, то мимо рта, то в глаз, то в нос, весь обрызгается и лежит довольный дальше сосет))))
26.10.2012
во во...
26.10.2012
Мы тоже были вчера на УЗИ и у нас тоже ядра окостенения пока отсутствуют. Сначала я расстроилась, т.к. врач-узист сказал, что в норме они должны появляться к 3-4 мес, но придя домой и порывшись в нете, я поняла, что никакой катастрофы в этом нет. Сегодня были у неонатолога, она сказала, что появятся эти ядра, никуда они не денутся. Назначила витамин Д3 (после моего вопроса: "А, может, стоит витамин Д попить?", который мы раньше не пили, а надо было. Через 1-1,5 снова пойдем на УЗИ. Может, появятся?
25.10.2012
Нам узистка сказала, что до 5мес должны бы были образоваться, рекомендовала пить витД3 и кальций. А хирург-ортопед сказал, что до 6мес время есть и все образуется, тч мы ждем 6мес и пьем витД3(мы его тоже раньше особо не пили вот последний месяц начали, тк ножки потеть начали и затылок протерся)
26.10.2012
Заразная эта штука...Наша история))) Моя большая печалька(((