Войти
Елена Витальевна
28 лет Красноармейск, Украина
На сайте с 15.07.2020, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
16
записей
0
друзей
0
подписчиков
Елена Витальевна
София , 4 года 10 месяцев Красноармейск
❤❤❤❤❤

Ну вот и подходит к концу 2021 год !🥲

Этот год был самым насыщенный и радостный в нашей жизни !😇 В том году 3 декабря я узнала , что у нас будет наша вредина 🥰🤰🏻9 месяцев невероятной беременности и 4 месяца материнского пути🤯🙂 Не могу поверить, что время так быстро пролетело, уже 4 месяца нашей Софие, моя маленькая принцесса ❤

Елена Витальевна
София , 4 года 10 месяцев Красноармейск
Как отучить от гв??

Девченки, дочке 1,10 и очень хочу отучить от груди. Как это сделать деликатно?? Большая проблема в том , что засыпает она с грудью и под утро ищет. Я наверное больше себя жалею, но боюсь её слез , что не дам а она начнёт истерить.. Хочу в два года уже завершить , самой уже не хочется и то как периодически кусает ,жесть. Как у в

7
Елена Витальевна
София , 4 года 10 месяцев Красноармейск
Недобросовестный фотограф

Просто захотелось выговориться! Наверное у многих девушек, находящихся в прекрасном положении возникает идея сделать беременную фотоссесию. Так вот , мне тоже очень хотелось осуществить эту мечту! Я нашла фотографа , довольно известная девушка у нас в городе, мы назначили дату на 3 июля. Фотоссесия прошла неплохо, девушка общительная. Перед уход

Елена Витальевна
София , 4 года 10 месяцев Красноармейск
Нужен совет 

Девочки, как боритесь с плохим настроением ?

Последние дня 4 просто кошмар,вреде бы и все хорошо, но блин все вокруг бесит ..Люди просто выводят и себя, может это всё из-за однообразия в жизни?!

Работаю на пяти-дневке, домой добираюсь к 19:00,а ухожу на работу в 7:00. Домой прихожу валюсь с ног ,сил просто нет.. Работа не тяжёлая, б

7
Елена Витальевна
София , 4 года 10 месяцев Красноармейск
Состояние во время беременности?

Ехала в автобусе на приём к врачу ,автобус как всегда маленький ,забит под завязку. Ну и я стою ,зажали со всех сторон...Внезапно стало очень жарко, трудно дышать ,в глазах темнота и ещё уши заложило.. Длилось 1-2 минуты. Начала усиленно дышать и потихоньку попустило,некто этого из стоящих рядом не заметил, так и пришлось стоять ,благо в этот момент девушка вышла и уступила мне место. Очень страшно ,хочу сейчас на узи пойти. Говорить своему врачу?Может мне в больницу лечь??

Елена Витальевна
София , 4 года 10 месяцев Красноармейск
УЗИ 12 недель

Вчера были на первом скрининге ,это просто невероятно))После того как видели малыша на 8 недели изменения стали колоссальные. Мы как раз не спали ))Столько движений ,маленький энергетик😇Сказали что возможно будет девочка ,но ещё не точно. Анализ крови ждать почти две недели ..Токсикоз вроде бы уходит ,я очень на это надеюсь!!Живот пока не растё

1
Елена Витальевна
София , 4 года 10 месяцев Красноармейск
Страх ЗБ

Такая проблема,скорей это с головой ,но не об этом...Сегодня последний день 9 недели ,пропали признаки Б.Знаю что это не показатель ,но я просто сойду с ума скоро.Были на узи в четверг и все было хорошо ,видно как билось сердечко. Ещё до узи сдулась грудь,вообще не чувствую намёка.Тошнота проходила постепенно ,извините за подробности, вчера утро

Елена Витальевна
София , 4 года 10 месяцев Красноармейск
8 НЕДЕЛЬ 4 ДНЯ 

Так долго ждали этого момента, а прошло все за 15 минут..))Сегодня увидели нашу кроху,моё маленькое счастье 😇Так боялась идти на УЗИ, но в один миг все плохие мысли просто исчезли!)) Невероятное ощущение видеть как бьётся сердечко твоего малыша!🌈

София
4 года 10 месяцев