6 лет

"Меня, взрослого человека, задолбали взрослые." 🙈👾👹

И такое бывает?...Жаль. Мне бы и в голову не пришло.Странные родители.(((
03.10.2018
У меня такое было...я там в клиенте написала...так что на себе знаю что это такое и как обидно
03.10.2018
Ну,очень глупо поступают родители.(((
03.10.2018
В то время ничего не было,а если и было то редко и дорого,поэтому если покупалась вещь,то темненькая(подо все и не маркая😔),если-яркое и красивое,то на праздники(к этим праздникам я успела вырастать из вещи😔)Ну а если это была игрушка(глупая трата денег)и дорогая,то она становилась музейной ценностью и снималась на праздники (перед гостями видимо)а после снова убиралась...как то так..
03.10.2018
Ну, как обычно. Мы дарим тебе эту кофточку, но вообще она дорогая, поэтому это тебе и на новый год и далее следует список чего с ней делать нельзя итд итп. Всё настроение от подарка пропадает и ребёнок думает, что уж лучше бы вообще ничего не дарили. Или любят спрашивать что ты хотел бы, а потом говорить, что губа не дура или "я деньги не печатаю". Зачем тогда спрашивать? Поставь в таком случае условие сразу, что выбирай себе подарок не больше чем на три тысячи, к примеру.
02.10.2018
Да...меня в детстве как то спросили,что ты хочешь на ДР?Я ответила-миккимауса из дм...но в те времена он стоил прям огого....Мне его подарили...Но когда праздник закончился,посадили его на высокий шкаф,чтоб я его не порвала..вот..и снимали его только на праздники и когда я болела...в конце-концов его сожрала моль🙈😬😂...мне было 5 лет...Я до сих пор не люблю праздники..они кажутся мне фальшивыми....
02.10.2018
"Жить и есть хорошо,когда есть на шо"😊😋😀 🍁🍃🍂