Итак, я готовлюсь к прикорму. Начну с каш. Сегодня потянулась рука к коробочкам в магазине и возник вопрос... Вы с коробочных каш начинали или сами варили? Я состав почитала, он меня отпугнул. Там везде сахар, витамины какие то... Может есть с нормальным составом? В общем, делитесь опытом, кто начинал с каш.