Девочки, 3 дня до месячных, грудь вчера сильно налилась, а сегодня такое ощущение, словно молоко прибывает. Рожавшие поймут. Прям с болью, сегодня весь день периодически, при касании тоже больно, но не очень. Что это пмс или симптом Б?
По симптомам так и не скажешь.У меня в ПМС так же грудь наливается,становиться тяжелой,на размер больше и чувствиьельной,а в беременность наоборот долго не реагировала.Выделения из груди появились только ближе к родам.Обычно с первой беременностью грудь реагирует сразу и в 7-8 недель выделения из груди появляются.
Так что сделайте тест или сдайте хгч.
У меня при первой беременности вообще грудь ни как не реагировала до задержки
У меня в первую беременность грудь начала реагировать в 2 месяца беременности,со второй,третьей беременностью грудь начала реагировать поздно.С четвертой Б,все симптомы были похоже на ПМС,грудь до дня Х была чувствителеная,а потом сдулась и налилась обратно ближе к родам.
Так что тест вам в помощь,грудь не обязана быть чувствителеной или нет.Удачи вам.
Спасибо большое! 😊
А у меня в первую беременность из новых симптомов было только боли в копчике и то, что грудь не болела 😁 а вот сейчас все как на месячные, кроме пары новых симптомов. Вот грудь и привкус воды, которую обычно пью, стал очень странный, какой то солёный. Вот и думаю что это, то ли воду подменили , то ли что другое 😁